Чем покрасить фасад?

Ответить
Аватара пользователя
anton.kardinal
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 7 месяцев

Чем покрасить фасад?

Сообщение anton.kardinal »

Чем покрасить деревянный, навесной фасад? Нужно что-то крайне долговечное. На краске не хотим экономить.


Аватара пользователя
Lilya
Сообщения: 2
Стаж: 4 года 7 месяцев

Re: чем покрасить фасад

Сообщение Lilya »

Знаю краску Снежка очень хвалят.
Аватара пользователя
jenya
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 7 месяцев

Re: чем покрасить фасад

Сообщение jenya »

Присмотритесь к Реммерс Эксклюзив, немцы делают на века, обычно.  Сам красил этой краской дом – качество должное, без потеков и брызг обошлось. Думаю, вам понравится. Покупал в ТЦ «Конструктор», в первом павильоне, по-моему.
Аватара пользователя
apollo
Сообщения: 6
Стаж: 4 года 10 месяцев
Откуда: Минск
Возраст: 34

Re: чем покрасить фасад

Сообщение apollo »

Я ориентируюсь на проверенного производителя. И знаете что? Мои ожидания полностью оправдались. У меня весь дом обит деревянными щитками, поэтому весь фасад красил. Сейчас выглядит также как после покраски. А главное, влагу не пропускает.
Просто живи!
Аватара пользователя
sergejmakarov518
Сообщения: 22
Стаж: 4 года 6 месяцев

Re: чем покрасить фасад

Сообщение sergejmakarov518 »

Всем привет. Лично мы с женой для отделки фасада нашей дачи использовали дагестанский камень, который обладает привлекательным внешним видом и долговечностью. Приобретали мы его в компании, которая имеет приличный опыт работы и реализует только фирменную продукцию, которая имеет гарантию качества. Камень полностью натуральный, так что его экологичность и безопасность для человека я думаю всем очевидна.


Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Чем покрасить фасад?

Сообщение Yauris »

Смотрите среди фасадных красок для дерева, они более стойкие к внешним воздействиям.


Ответить

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей