Строительный форум. Мы проконсультируем по любому вопросу...

klos
Тема Автор

Пост охраны в поселок.

24 июл 2019, 14:14

Нужен совет от тех, кто ставил пост охраны на дачном поселке. Решили коллективно сэкономить на этом. Охранник есть, плюс собрали необходимую сумму на сам пост. Планируем покупать вот тут https://budki.su/posty.php, так как стоимость нам подходит и могут сделать монтаж, но нужен независимый совет по выбору материала из которого практично сделать покупку. Какой выбрали? Почему и как быстро осуществили вам установку?

ink74

Re: Пост охраны в поселок.

24 июл 2019, 15:05

Зачем переплачивать, если можно сделать самому. Купите гипсокартон, профили, кровлю, утеплитель, фанеру и краску. Уверяю, человек со средними способностями соберёт максимум за два - три дня, особенно не напрягаясь. А если ему помочь... Тот же охраник соберёт себе пост так, как ему нравиться, А НА СЪЭКОНОМЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ МОЖНО УСТАНОВИТЬ ЕМУ ТЕЛЕВИЗОР СО СПУТНИКОМ. чТО БЫ НОЧЬЮ ОТ СКУКИ НЕ СПАЛ.

Роман

30 июл 2019, 18:46

Согласен, что дешевле будет самостоятельно сделать простенький пост, купите недорогой профиль и за дело! Я вот здесь заказывал https://profil-store.ru/, потому что нормального качества у нас в пгт не нашел. Алюминиевый подойдет как нельзя лучше, я из него делал и навес для авто, и беседку небольшую во дворе. 
И что с того, что я там был...

elena.datsenko

21 окт 2019, 19:58

Что за дикость! Есть же современные охранные системы! Элементарные датчики движения стоят недорого! Если есть материальные возможности, то поставьте видеонаблюдение, сигнализацию...