Ремонт бытовой техники

Ответить
Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 16
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Возраст: 36

Ремонт бытовой техники

Сообщение Роман »

Кто знает хорошую мастерскую? Надо починить посудомоечную машину
Последний раз редактировалось Роман 23 май 2018, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
И что с того, что я там был...


Аватара пользователя
Александрахом
Сообщения: 26
Стаж: 5 лет 1 месяц
Откуда: Москва
Возраст: 25

Re: Ремонт бытовой техники

Сообщение Александрахом »

Роман писал(а): 23 май 2018, 16:41 Кто знает хорошую мастерскую? Надо починить посудомоечную машину
Я знаю очень хорошего мастера который починить может всё по очень выгодной цене. Зовут его Александр вот его телефон +7(963)718-81-41 отзывчивый человек всегда поможет.
Аватара пользователя
harlam
Сообщения: 23
Стаж: 5 лет 4 месяца

Re: Ремонт бытовой техники

Сообщение harlam »

серьезная поломка-то. а то можно же и самостоятельно попробовать. или на гарантии еще? тогда только в сервисный центр
Аватара пользователя
zinulka
Сообщения: 49
Стаж: 4 года 4 месяца
Возраст: 40

Re: Ремонт бытовой техники

Сообщение zinulka »

Очень советую сервисный центр которым пользуемся лично. Обратитесь в "Инженерик" https://ingeneric.ru/ Они выполняют весь спектр услуг: чинят как промышленное оборудование, так и офисную и бытовую технику и электронику. Оказывают сопроводительные услуги. Среди их постоянных клиентов – предприятия пищевой и химической промышленности.
Аватара пользователя
tatyana.lapteva
Сообщения: 20
Стаж: 3 года 2 месяца
Возраст: 34

Re: Ремонт бытовой техники

Сообщение tatyana.lapteva »

Если вы ищите сервис, который делает ремонт стиральных машин в СПб , то обратитесь в сервисный сервис Стираловичкоф. Я о них знаю, потому что сама к ним обращалась. Вызвала мастера из этого сервиса, когда машинка просто перестала работать. Мастер приехал уже минут через сорок, и за полчаса всё починил, и взял недорого, всего две тысячи. Кстати, ремонтом посудомоечных машин они тоже занимаются.


Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей