ПРОКИРПИЧ - стройматериалы и строительные услуги.

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 1 месяц

ПРОКИРПИЧ - стройматериалы и строительные услуги.

Сообщение Saloyd »

Главным направлением деятельности компании "ПРОКИРПИЧ" является продажа стройматериалов − в её интернет-магазине представлен богатый выбор кирпича, стенных блоков, разнообразных строительных смесей, черепицы, утеплителей и других материалов, необходимых для строительства. Также компания специализируется на строительных услугах − обратившись в "ПРОКИРПИЧ", можно заказать возведение дома "под ключ" или без финишной отделки.

 
Несколько слов о преимуществах компании:

  Долгое время работая в сфере поставок строительных материалов, компания завязала сотрудничество со многими известными производителями. Все товары поступают на склады прямо с заводов, без посредников с их значительными наценками. Поэтому цены стройматериалов являются очень низкими по сравнению с ценами товаров от других поставщиков из Ярославля. Компания также предоставляет услугу оперативной доставки заказов. Высококачественный сервис, ответственность и внимание к каждому клиенту − одни из основных черт работы её специалистов.

 
Покупка газосиликата:

 Клиенты компании наряду с другими стройматериалами могут также купить газосиликат, который сегодня нашёл широкое применение в строительстве малоэтажных зданий. Это сравнительно лёгкий, но прочный материал, имеющий хорошие теплосберегающие свойства. Он не имеет в своём составе вредных веществ, поэтому безопасен для человеческого здоровья. Консультанты компании всегда готовы помочь клиенту выбрать качественный газосиликат и расскажут об особенностях его использования для строительства зданий.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя