"Поток" - решетка-дробилка для канализационных систем.

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 1 месяц

"Поток" - решетка-дробилка для канализационных систем.

Сообщение Saloyd »

Одной из основных проблем в канализационной системе являются отходы высокой концентрации и больших размеров. Это могут быть органические и минеральные примеси, которые поступают в канализацию в качестве производственных и бытовых отходов.

Примеси крупных размеров могут нарушить работу насосов, засорить систему канализации. Для того, чтобы работа канализационной системы осуществлялась непрерывно и без форс-мажорных ситуаций, очень важно соблюдать тот факт, что размеры и концентрация отходов должны быть не больше, чем отверстия в крыльчатке насосного оборудования.

Поэтому для отлаженной работы канализационных систем была создана решетка-дробилка. Это оборудование, которое помогает измельчить примеси до минимальных размеров, так, что они перестают нести угрозу работе насосного оборудования и мешалкам.

Это устройство обладает такими преимуществами, как высокая производительность и износостойкость. 

Также следует отметить следующие характеристики решетки-дробилки:
- применение этого оборудования позволяет ускорить процесс обслуживания канализационной системы, а также сократить затраты на ручной труд;
- данную решетку можно установить, как на насосной станции, так и на трубопроводе;
- дробилка поставляется с защитным щитом управления;
- ее легко можно установить, а также демонтировать, при этом установка даже не замедляет и не прекращает свою работу.

Решетка-дробилка «Поток» является маркой отечественного производства и отличается высокой скоростью изготовления, а также мощным электродвигателем, наличием защиты от перегрева и возможностью удаленного управления устройством.

Благодаря использованию решетки-дробилки снижается уровень аварийных ситуаций на станциях, значительно облегчается работа канализационных систем в зимнее время и сокращается энергопотребление.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей