Рольставни — надежная защита любых помещений.

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 1 месяц

Рольставни — надежная защита любых помещений.

Сообщение Saloyd »

Солнечные лучи, которые проникают через окна, дает хорошую освещенность, благоприятно воздействуют на настроение и здоровье. Однако в определенные моменты интенсивность света необходимо снизить. Для решения этого вопроса идеально подходят рольставни. Роллетные системы устанавливаются с наружной стороны зданий и защищают не только от света.

5 причин установить рольставни:
*Это 100% защита от солнца;
*Снижение уровня шума;
*Повышение безопасности;
*Защита от непогоды;
*Продление срока службы окон.

Как выбрать рольставни?
При выборе рассматривается качество, стиль, цвет и в некоторых случаях, соответствие бюджету. Чтобы купить рольставни, которые подойдут наилучшим образом, учитывайте несколько основных моментов.

Стиль:
Рольставни бывают разных стилей и оттенков. Правильно подобранные, соответствуют архитектуре дома и его цветовому оформлению.

Профиль:
Выбор профиля — обычный или усиленный, зависит от целей. Где будут установлены роллетные системы, какие требования вы предъявляете к функциональности? Например, можно заказать рольставни антивандальные, которые имеют максимальную устойчивость ко взломам и другим противоправным действиям.

Система управления:
Автоматическая удобней, чем механическая, но стоимость в первом случае немного выше, если сравнивать конструкции, которые по другим характеристикам идентичны.

Размер:
Снимать замеры самостоятельно — не самая лучшая идея. Состояние поверхностей, углов, форма проема, запас для монтажа короба — это далеко не все нюансы, которые нужно учитывать. Оптимальное решение — вызов замерщика.

Чтобы узнать подробнее про варианты дизайна, посмотреть цены, вызвать специалиста для снятия замеров и получить консультацию по всем интересующим вопросам, необходимо перейти на сайт компании, которая занимается производством и установкой рольставней в Москве.


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя