ООО «ТД Клинкер Хаус» - элитная керамика и клинкер.

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 1 месяц

ООО «ТД Клинкер Хаус» - элитная керамика и клинкер.

Сообщение Saloyd »

Качественный клинкер широко востребован в строительстве как материал, позволяющий эффективно решать множество архитектурных и дизайнерских задач. Специальная технология термической обработки придает ему высокую прочность. Эта декоративная керамика заслужила свою популярность благодаря таким качествам, как:

- устойчивость к скачкам температуры;

- высокая морозоустойчивость;

- сохраняет свои свойства при воздействии воды и ультрафиолета;

- малочувствительна к химическим воздействиям;


Кроме того, это полностью экологически чистый материал, отличающийся к тому же долговечностью. Он может служить свыше 100 лет.


Клинкер — удобно, практично и выгодно!


Наконец, клинкер может иметь любые цвета, оттенки и фактуру поверхности. Строители и архитекторы могут выбрать максимально подходящий для их замыслов вариант. По факту, клинкерная плитка — премиальный облицовочный материал, делающий любую поверхность красивой и эстетически выразительной.


Использование отделки из клинкерной плитки обойдется куда дешевле, чем из настоящего кирпича. Она будет многие годы защищать дом от внешних воздействий. К тому же, такая плитка — идеальный вариант для объектов ландшафтного дизайна и внутренней отделки.


Клинкер и керамика от производителя:

Клинкер Хаус с 2003 года производит клинкерную плитку и прочие виды керамических изделий — кирпич, брусчатку, черепицу и т.п. Ознакомиться с продукцией и условиями ее реализации можно на сайте компании https://www.klinkerhaus.ru/, где можно также сделать заказ на интересующие материалы. В каталоге представлены сотни образцов изделий с кратким описанием и фотографиями. Сотрудники с многолетним стажем помогут в выборе нужной продукции и проконсультируют по любым возникшим вопросам.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей