«Континент» - сырьевые ресурсы для всех видов промышленности

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 1 месяц

«Континент» - сырьевые ресурсы для всех видов промышленности

Сообщение Saloyd »

Наша фирма «Континент» добывает и реализует физическим лицам и фирмам продукцию для строительной и аграрной промышленности, бурения скважин. На наших карьерах в Челябинской и Свердловской областях ведется добыча полезных ископаемых открытым методом. Фирма ведет деятельность на 2 значительных месторождениях доломита и мрамора.  

Для вас добычей продукции занимаются квалифицированные мастера на новом оборудовании. Эти эффективные и установки отлично разделяют сырье по составу, в соответствии с ТУ и правилами, действующими стандартами.  

Наше предприятие поставляет своим потребителям партнерам мраморный щебень, пирит, минеральные порошки и многое другое. Все наше сырье отличного качества, оно никогда не позволит вас усомниться в нашей репутации. Оперативная доставка с помощью товарных вагонов и автомобилей не позволит вам долго ожидать заказ. Грамотно подготовим все документы, ознакомим вас с ценами, предоставим необходимую консультацию по ассортименту. Возможен оптовый заказ, вы сможете самостоятельно контролировать цены и доставку.  

Когда вы позаботитесь о постройке своего дома, то вам потребуется приобрести мраморную щебенку. Это нужное решение для строительства дома, а также очень нужный инструмент для обеспечения своего собственного дизайна в своем саду. Нашу продукцию можно применять в аквариумах, как наполнитель для бетона и мозаичных полов. Этот материал очень прочный, не будет трескаться и портиться.

Наша компания производит доломитовую известняковую муку для подкормки скота и птиц, для производства комбикорма, для раскисления и улучшения структуры почвы. У нас купить доломитовую муку можно как навалом, так и в мешках по 10 кг. На основе длительных связей с РЖД и компаниями авто-перевозчиками мы всем потребителям гарантируем лучшие цены на доставку. Цена на муку у нас самая низкая, так как мы не только перерабатываем известняк, но сами его добываем. Поэтому, сотрудничество с нами является выгодным.


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: и 7 гостей