Скупка кабеля из алюминия или меди

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 2 месяца

Скупка кабеля из алюминия или меди

Сообщение Saloyd »

Производится скупка кабеля из алюминия или меди, кабеля в изоляции, а также отходы кабеля: обрезки и остатки по высоким ценам!

Вы можете отдать нам ненужный кабель, провода и металлолом в различном состоянии. Позвонив в приемку кабеля, Вам ответит наш вежливый и добрый диспетчер, который попросит рассказать о том, что Вы хотите нам предложить, попросит Вас рассказать о параметрах кабеля и поможет Вам их определить.

Так как у нас осуществляется вывоз из любой точки СНГ, мы приедем по вашему адресу сами и заберем ненужные Вам провода, кабели или же металлолом. Чтобы заранее узнать, какую сумму Вы получите за то, что отдадите нам совершенно новый кабель, Вы можете прислать маркировку и примерный метраж вашего изделия, а мы в свою очередь оценим его дороже цветного металла.

Хотелось бы отметить, что у нас имеется большое количество филиалов в различных регионах страны – это более 35 субъектов федерации. Список городов достаточно обширен, его можно посмотреть, перейдя в раздел сайта под названием «Филиалы».

В современном мире чаще всего пользователи пытаются найти нужную им информацию на просторах Интернета, именно поэтому у нас есть страницы в социальных сетях. Вы можете найти нас в одноклассниках, ВКонтакте, фейсбуке, твиттере и задать интересующие вас вопросы.

Также, при запросе в поисковике, например "скупка кабелей", найдите сайт '79855135567.ru', перейдите на него и найдите сами то, что вам необходимо.

Итак, скупка кабеля производится ежедневно, без перерыва и выходных, с 8:00 и до 22:00 часов. Примем с ваших рук или заберем сами ненужный Вам кабель, провода и металлолом. Мы мгновенно ответим на вашу заявку и проконсультируем по каждому шагу сдачи лома. 

Изображение


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей