Ищу большую емкость

Ответить
Аватара пользователя
Баришнин
Сообщения: 13
Стаж: 2 года 7 месяцев

Ищу большую емкость

Сообщение Баришнин »

У меня небольшое производство стройматериалов в Москве. Решили открыть, помимо прочего, еще и линию по производству грунтовок. Теперь ее оборудую. Нужно для промежуточной стадии технологического процессса где-то найти парочку емкостей примерно на 5 кубов. Думаю, брать металл или пластик?


Аватара пользователя
Добров
Сообщения: 15
Стаж: 2 года 7 месяцев

Re: Ищу большую емкость

Сообщение Добров »

Металл будет более падежный чем пластик, я считаю. Но вы смотрите сами что именно вам брать. Я же не знаю вашего бюджета.
Аватара пользователя
Куземов
Сообщения: 13
Стаж: 2 года 7 месяцев

Re: Ищу большую емкость

Сообщение Куземов »

А я бы взял пластик. Он по стоимости будет гораздо дешевле, чем металл. Так зачем же тратить больше денег, если можно вот таким нехитрым способом сэкономить некоторую сумму.
Аватара пользователя
Филимон
Сообщения: 12
Стаж: 2 года 7 месяцев

Re: Ищу большую емкость

Сообщение Филимон »

А что, если вы купите пластиковую емкость на 5 кубов? Ведь, намного проще будет вам монтировать и в дальнейшем обслуживать именно пластиковую емкость, по крайней мере, она не будет подвержена коррозии как металлическая. Это тоже немаловажный фактор в пользу пластика, я считаю. Вот тут, кстати, есть отличные пластиковые емкости https://www.svarplastik.ru/emkosti-5-kubov.html Мы себе на производство тоже набрали здесь емкостей.
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года 1 месяц
Been thanked: 3 times

Re: Ищу большую емкость

Сообщение vgen »

Думаю, что надежнее метал, лучше, который не подвержен коррозии. Все таки производство с агрессивной средой. Пластик тоже возможен, но надо быть уверенным в его качестве.


Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Сообщения: 37
Стаж: 2 года 10 месяцев
Возраст: 34

Re: Ищу большую емкость

Сообщение oleg.zavarzin »

Если интересуют пластиковые емкости, то обратитесь на завод BAZMAN https://orenburg.bazman.ru/ они изготавливают емкости из полипропилена и полиэтилена самого разного назначения, емкости для химикатов, гальванические ванны, топливные баки, резервуары для хранения воды и т.д. На сайте компании вы обо всех этих емкостях можете узнать более подробно.


Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей