Демонтаж

Ответить
Аватара пользователя
Tetrov
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 23

Демонтаж

Сообщение Tetrov »

Во сколько примерно может обойтись демонтаж здания и к кому за таким обращатся?


Аватара пользователя
dina.bergen
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 27

Re: Демонтаж

Сообщение dina.bergen »

Может быть вам стоит в государственные органы обратится? Все-таки они точно должны знать информацию по таким вопросам, разве нет?
Аватара пользователя
inks
Сообщения: 8
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 34

Re: Демонтаж

Сообщение inks »

Это...достаточно комплексное мероприятие которое доверить можно только профи. Советую вам одну компанию, которая как раз готова взять на себе демонтаж зданий https://maximus-stroy.com/services/demontazh/ там работают хорошо и качественно и могут демонтировать практически любые типы зданий. Так что может быть вам бы стоило бы туда обратится?
Аватара пользователя
Андерсен
Сообщения: 12
Стаж: 3 года 10 месяцев

Re: Демонтаж

Сообщение Андерсен »

Отлично. Коллеги, спрошу и я в теме. Нужно демонтировать старый фундамент. К кому можно обратиться в СПБ за помощью?
Аватара пользователя
Renat
Сообщения: 15
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 45

Re: Демонтаж

Сообщение Renat »

Андерсен писал(а): 20 авг 2022, 12:19 Отлично. Коллеги, спрошу и я в теме. Нужно демонтировать старый фундамент. К кому можно обратиться в СПБ за помощью?
Здравствуйте. Искал в СПБ, кто бы выполнил демонтаж старого фундамента https://legionstroyspb.ru/uslugi/demont ... ndamentov/ - на сайт компании «Легион Строй» попал. Посмотрев, что тут предлагают, решил заказать здесь услуги. Работу свою знают и делают отлично в уговоренные сроки, я остался доволен таким сотрудничеством. А цены в открытом доступе, смотрите указана стоимость каждой услуги.


Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 132
Стаж: 2 месяца

Re: Демонтаж

Сообщение andreevich »

Сейчас много кто заказывает демонтаж, так как профессиональный снос - дело непростое, нужно знать как правильно делать такую работу. Советую кстати работы по демонтажу, они очень хорошо сделали свою работу в прошлый раз, аккуратно работали и выполнили план быстрее заявленного


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей