Покупка надежных входных дверей в квартиру

Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 182
Стаж: 2 года 1 месяц

Re: Покупка надежных входных дверей в квартиру

Сообщение kostrow4n »

Покупка надежных входных дверей в квартиру
Где в итоге купили двери то? Как по качеству они?


Аватара пользователя
AngeLIS
Сообщения: 41
Стаж: 1 год
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Покупка надежных входных дверей в квартиру

Сообщение AngeLIS »

Я, просмотрев разные варианты, решил в итоге в PROFILDOORS https://profildoors-krasnoyarsk.ru/ заказать дверь. Понравилась мне как она внешне смотрится, да и по цене устроила. Если себе дверь тоже выбираете, то можете тоже посмотреть каталог вышеуказанной компании, вдруг там же купить решите.
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 73
Стаж: 3 года 9 месяцев

Re: Покупка надежных входных дверей в квартиру

Сообщение Slavko »

Я пока тоже никак не могу найти надежную фирму, где дверь входную заказать, а то меня стандартная не устраивает.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 83
Стаж: 4 года 2 месяца

Re: Покупка надежных входных дверей в квартиру

Сообщение Yauris »

Slavko писал(а): 25 авг 2023, 12:50 Я пока тоже никак не могу найти надежную фирму, где дверь входную заказать, а то меня стандартная не устраивает.
Безопасность, надежность и стиль – это то, что делает металлические входные двери от ArmadaDoors превосходным выбором. Посетите их сайт, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом, посмотрите технические характеристики и возможности кастомизации. Сделайте правильный шаг к защите своего дома, выбрав входные двери, которые обеспечат вам спокойствие и комфорт на долгие годы.
Аватара пользователя
anna22
Сообщения: 7
Стаж: 1 год 9 месяцев

Re: Покупка надежных входных дверей в квартиру

Сообщение anna22 »

Вопрос качества в приоритете, конечно, но и стоимость не последнюю роль играет. В соотношении цена-качество модельный ряд магазина Интерьер Плюс https://prodveri-msk.ru/ у конкурентов выигрывает однозначно, нашла там двери надежные и по цене доступные.


Аватара пользователя
friguguz
Сообщения: 25
Стаж: 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Покупка надежных входных дверей в квартиру

Сообщение friguguz »

Ищешь производство входных дверей в Йошкар-Оле? Позволь мне порекомендовать Dorman – наш завод уже долгие годы производит высококачественные металлические двери. Если интересует входная дверь премиум класса, они предлагают широкий выбор. Загляни на их сайт, там есть возможность заказать дверь под свои размеры. Если нужны входные двери премиум класс купить в Йошкар-Оле. Так что имейте ввиду для себя!
Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 128
Стаж: 2 месяца

Re: Покупка надежных входных дверей в квартиру

Сообщение andreevich »

Покупка дверных ручек немного завела меня в тупик, я не думал, что именно сейчас можно заказать скрытая дверная ручка https://doorskit.ru/internet-magazin-kr ... nyh-dverej у компании, но все вышло именно так. Как оказалось скидки теперь просто фантастические.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя