Увлажнитель воздуха!

Ответить
Аватара пользователя
igor.men
Сообщения: 4
Стаж: 1 год
Возраст: 35

Увлажнитель воздуха!

Сообщение igor.men »

Всем привет! Хочу купить увлажнитель воздуха, но не знаю, с чего начать. Какие основные моменты стоит учитывать? Интересуют модели с регулировкой уровня увлажнения и несложным обслуживанием. Какой опыт у вас есть с увлажнителями? Что лучше выбрать для квартиры с центральным отоплением, чтобы воздух был свежим и не сухим?


Аватара пользователя
oleg
Сообщения: 6
Стаж: 3 года 2 месяца
Возраст: 37

Re: Увлажнитель воздуха!

Сообщение oleg »

Привет! При выборе увлажнителя обрати внимание на объем резервуара для воды – чем больше, тем реже придется его заполнять. Также важна возможность регулировки интенсивности увлажнения и уровень шума, особенно если планируешь использовать его в спальне.
Аватара пользователя
alisa
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 2 месяца
Возраст: 36

Re: Увлажнитель воздуха!

Сообщение alisa »

Я бы порекомендовал искать модель с функцией автоматического отключения при низком уровне воды для безопасности. Еще удобно, когда есть индикатор загрязнения фильтра, так проще следить за состоянием увлажнителя.
Аватара пользователя
kiril.jilenko
Сообщения: 4
Стаж: 1 год
Возраст: 44

Re: Увлажнитель воздуха!

Сообщение kiril.jilenko »

alisa писал(а): 06 янв 2024, 16:04 Я бы порекомендовал искать модель с функцией автоматического отключения при низком уровне воды для безопасности. Еще удобно, когда есть индикатор загрязнения фильтра, так проще следить за состоянием увлажнителя.
В связи с проблемами с сухостью воздуха в квартире, я решил приобрести увлажнитель воздуха. В магазине Алло мне предложили несколько вариантов, и я выбрал увлажнитель воздуха https://allo.ua/ru/uvlazhniteli-vozduha/ с автоматическим регулированием влажности и тихим режимом работы.
Устройство легко чистится и обладает достаточным объемом для работы на протяжении всей ночи. Покупкой остался очень доволен, так как увлажнитель отлично справляется с задачей и улучшил общее самочувствие в доме.


Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя