Мульти сплит комплекты

Ответить
Аватара пользователя
dmitriy.averin
Сообщения: 87
Стаж: 4 месяца

Мульти сплит комплекты

Сообщение dmitriy.averin »

Вы как считаете, что лучше всего установить, кондиционер или сплит систему? Подскажите мне, в каких типах помещений наиболее эффективно использовать мульти сплит-систему?


Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 106
Стаж: 5 месяцев

Re: Мульти сплит комплекты

Сообщение potapovsergei0 »

А вы куда собираетесь ее устанавливать, надо было об этом тоже написать. Просто кондиционер стоит дешевле и может быть установлен как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Однако он имеет ограниченные возможности по настройке температуры и направления воздушного потока. А если говорить про мульти сплит комплекты https://eco-conditioner.ru/category/mul ... komplekty/ то они являются хорошим выбором для больших помещений или зданий, где необходимо установить несколько кондиционеров или сплит-систем. Такой комплект позволит использовать один внешний блок для подключения нескольких внутренних блоков, что экономит пространство и снижает затраты на установку. Кстати говоря, мульти сплит комплекты особенно эффективны в офисных зданиях, торговых центрах и других коммерческих объектах, где требуется кондиционирование нескольких помещений. Решать в итоге вам, что лучше всего подходит, подробнее можете всё посмотреть в каталоге.
Screenshot-2.jpg
Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 129
Стаж: 2 месяца

Re: Мульти сплит комплекты

Сообщение andreevich »

А промышленные кондиционерные системы где лучше покупать, чтобы не было сильно дорого например? Мне давно нужно такое оборудование купить
Аватара пользователя
lebedev.albert
Сообщения: 21
Стаж: 20 дней
Возраст: 32

Re: Мульти сплит комплекты

Сообщение lebedev.albert »

----------
А промышленные кондиционерные системы где лучше покупать, чтобы не было сильно дорого например? Мне давно нужно такое оборудование купить
[/quote]

-----------


Ответить

Вернуться в «Вентиляция и кондиционирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость