Магазин электрики в Якутске

Ответить
Аватара пользователя
dmitriy.averin
Сообщения: 88
Стаж: 4 месяца

Магазин электрики в Якутске

Сообщение dmitriy.averin »

Скажите пожалуйста, где продаются счетчики в щитовую? Мне нужен новый и пока не смог найти где его заказать. Кстати, вы не знаете, кто должен оплачивать установку и замену электросчетчика: владелец дома или квартиры или коммунальные службы?


Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 107
Стаж: 5 месяцев

Re: Магазин электрики в Якутске

Сообщение potapovsergei0 »

Я не могу вам что то точно сказать, но почти всегда установка и замена электросчетчиков осуществляется за счет владельца дома или квартиры. Я вот лично сам их покупал, а уже установкой занимались электрики, но вызывал тоже их я самостоятельно. Вам голову ломать не стоит сейчас, а просто следует обратиться в свою коммунальную службу, чтобы узнать, предоставляют ли они такие услуги и, если да, то на каких условиях. Электросчетчики при необходимости можете тут смотреть, магазин электрики в Якутске https://planeta-electro.com/ недорогой и себе счетчик у них покупал. Есть на них гарантия производителя, но думаю она не потребуется. У меня у знакомого стоит такой вот счетчик, как на картинке и она на него вообще не жалуется.
Screenshot_4.jpg
Screenshot_4.jpg (52.35 КБ) 39 просмотров
Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей