Где купить проект дома?

Ответить
Аватара пользователя
dima
Сообщения: 60
Стаж: 2 года 6 месяцев
Возраст: 34

Где купить проект дома?

Сообщение dima »

Добрый день. Кто может дать толковый совет, как поступить в такой ситуации - собираюсь дом строить, но встал вопрос о том, как быть с проектом. Заказывать его разработку? Или можно готовый где-то купить?


Аватара пользователя
ivan.raviolov
Сообщения: 51
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 31

Re: Где купить проект дома?

Сообщение ivan.raviolov »

Я бы на вашем месте, конечно, лучше готовый поикал. Тут ведь дело в чем - купить готовый проект дома намного выгодней, потому что это экономит время, обеспечивает оптимизированный дизайн, учитывает устойчивость, проверенные решения и более предсказуемые расходы. Также готовые проекты проходят сертификацию и соответствуют строительным нормам, что гарантирует безопасность и энергоэффективность будущего дома. Кроме того, готовые проекты доступны в различных стилях, размерах и ценах, а опытные профессионалы обеспечивают высокое качество строительства. Я покупал проект в этой фирме: https://catalog-plans.ru/catalog И знаете - очень доволен результатом
Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 183
Стаж: 2 года 1 месяц

Re: Где купить проект дома?

Сообщение kostrow4n »

в компании резников проект заказть можно
Аватара пользователя
AngeLIS
Сообщения: 42
Стаж: 1 год
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Где купить проект дома?

Сообщение AngeLIS »

Где купить проект дома?

По проекту вам подсказали, ну а что касается материалов, которые для строительства нужны будут, то в аксон их найти сможете. Там выбор большой, начиная от штукатурки и заканчивая напольным покрытием. Я там закупался, когда строился.


Ответить

Вернуться в «Загородная недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей