Ремонт квартир в Москве под ключ

Ответить
Аватара пользователя
dmitriy.averin
Сообщения: 88
Стаж: 4 месяца

Ремонт квартир в Москве под ключ

Сообщение dmitriy.averin »

Ребята, помогите мне советом пожалуйста. Скажите, примерно хотя бы, сколько длится ремонт квартиры в Москве под ключ? И у кого такую услугу мне можно заказать?


Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 107
Стаж: 5 месяцев

Re: Ремонт квартир в Москве под ключ

Сообщение potapovsergei0 »

Здравствуйте, если честно, то примерно знаю, сколько он длится, но мне нужны детали от вас. понимаете, все зависит от того, какая именно у вас квартира, сколько комнат и какая площадь жилья. Конечно, ремонт однокомнатной квартиры получится у профессионалов выполнить быстрее, чем ремонт в квартире большей площади. Все от этого зависит. И переживать вам не стоит на счет времени, все равно это вы сможете уточнить уже перед тем, как будете заказывать ремонт. Обратиться советую вам в компанию которая мне сделала уже ремонт квартир в Москве под ключ https://yaremont.ru/ Качеством ремонта я очень доволен и честно скажу, что о лучшем не мечтал. У меня теперь не квартира, а просто конфетка. Ребята профессиональные и смогут быстро выполнить качественный ремонт.
Screenshot_1.jpg
Ответить

Вернуться в «Перепланировка и ремонт помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей