Выращивание розы Глория Дей

Ответить
Аватара пользователя
dmitriy.averin
Сообщения: 88
Стаж: 4 месяца

Выращивание розы Глория Дей

Сообщение dmitriy.averin »

Вы не знаете, какие особенности имеет цветок розы «Глория Дей»? Вообще, с розой есть каике-то проблемы в выращивании или она неприхотливая? Стоит мне ее садить или все таки нет? Какие заболевания и вредители могут поражать розу Глория Дей?


Аватара пользователя
potapovsergei0
Сообщения: 108
Стаж: 5 месяцев

Re: Выращивание розы Глория Дей

Сообщение potapovsergei0 »

Ой, вы так много вопросов написали, что я немного даже растерялся, не зная с чего начать отвечать вам. Коротко напишу... Цветок розы Глория Дей имеет следующие особенности: крупные махровые цветы диаметром до 14 см с бледно-жёлтыми лепестками и розовым или малиновым оттенком. И он конечно, просто безумно красивые...на него если смотреть, то порой глаза оторвать невозможно... И цветение обильное, кусты мощные, высотой до 120 см, с большими глянцевыми тёмно-зелёными листьями. В общем, неописуемо красивые они... Кстати говоря, сорт устойчив к болезням и морозостойкий. читайте тут подробнее про выращивание розы Глория Дей https://sadotpad.ru/rosy/roza-gloriya-dej/ и уверен, что проблем у вас тоже никаких не возникнет. мне вот только рекомендации данной статьи помогли, познакомиться с ней и вам настоятельно рекомендую.
Screenshot_14.jpg
Ответить

Вернуться в «Сад и огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость