Остекление

Ответить
Аватара пользователя
4e;ovek
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 10 месяцев

Остекление

Сообщение 4e;ovek »

Привет всем! Кт ов силах подсказать к кому мне обратиться в Воскресенске чтобы остеклили дом не дорого? У кого-то есть такие контакты?


Аватара пользователя
Karleonne
Сообщения: 15
Стаж: 3 года 10 месяцев

Re: Остекление

Сообщение Karleonne »

Мы заказывали пластиковые окна для коттеджа у компании "Окна Дом", и по итогу остались довольны. Хорошая компания с хорошими ценами. Рекомендую именно эту компанию поскольку к нашему заказу они подошли с полной ответственностью, сделали все действительно на совесть, что для нас крайне важно. Да и приятно, когда с тобой работают ответственно
Аватара пользователя
Dremel
Сообщения: 9
Стаж: 3 года 5 месяцев

Re: Остекление

Сообщение Dremel »

По-иоему, это сейчас не проблема. Компаний сейчас много, главное, чтобы они саи делали профили и сами их ставили. 
Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 16
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Возраст: 36

Re: Остекление

Сообщение Роман »

Обратитесь в компанию REHAU, в их представительство в Московской области. Они лидеры на рынке остекления уже около пятидесяти лет. Окна изготавливаются по немецкой технологии и адаптированы для российского климата. У сестры их окна и двери в доме - смотрятся отлично, хорошо сберегают тепло. При этом стоимость демократичная.
И что с того, что я там был...
Аватара пользователя
Karleonne
Сообщения: 15
Стаж: 3 года 10 месяцев

Re: Остекление

Сообщение Karleonne »

Привет! А меня интересует вопрос, какие подоконники выбирать, где установку заказывать?


Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: Остекление

Сообщение Slavko »

А по Алматы у кого есть информация насчет надежности оконных компаний?


Ответить

Вернуться в «Окна, профили. Остекление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей