Мягкая кровля

Аватара пользователя
Upostu
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 4 месяца

Мягкая кровля

Сообщение Upostu »

Подскажите какую мягкую кровлю лучше выбрать?


Аватара пользователя
viktor.Astar
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 6 месяцев
Возраст: 34

Re: Мягкая кровля

Сообщение viktor.Astar »

Я в этом году успел достроить собственный дом. В качестве материала для перекрытия выбрал профнастыл https://krovlya-odessa.com/profnastil/ , это современный, и практичный кровельный материал, который относительно не дорого обходиться. В конечном итоге, крыша выглядит очень стильно, отходов практически не было. Профнастил заказывал через интернет магазин Кrovlya Оdessa, на сайте нашёл контакты менеджеров и связался с ними, они как раз помогли с выбором и дали ответы на все мои вопросы.
Аватара пользователя
evgeniy.baranov
Сообщения: 35
Стаж: 2 года 8 месяцев
Возраст: 85

Re: Мягкая кровля

Сообщение evgeniy.baranov »

В интернете много информации по этой теме. Посмотрите отзывы на разные материалы и что то подберете.
Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года
Been thanked: 3 times

Re: Мягкая кровля

Сообщение vgen »

Во-первых, почему приняли решение остановиться на мягкой кровле. Не всегда то, что дешевле, прочнее. Предварительно посмотрите отзывы о кровельных материалах. Только не на самом сайте.
Аватара пользователя
Renat
Сообщения: 15
Стаж: 2 года 1 месяц
Возраст: 45

Re: Мягкая кровля

Сообщение Renat »

vgen писал(а): 19 ноя 2021, 13:13 Во-первых, почему приняли решение остановиться на мягкой кровле. Не всегда то, что дешевле, прочнее. Предварительно посмотрите отзывы о кровельных материалах. Только не на самом сайте.
А почему? Я думал, что тут как раз можно найти очень хорошие советы.


Аватара пользователя
Макс Коперник
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 9 месяцев

Re: Мягкая кровля

Сообщение Макс Коперник »

Ну где же ещё посоветоваться по кровельным материалам, как не на профильном форуме?
Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 175
Стаж: 2 года

Re: Мягкая кровля

Сообщение kostrow4n »

почему мягкую то рассматриваете?
Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 175
Стаж: 2 года

Re: Мягкая кровля

Сообщение kostrow4n »

Подскажите какую мягкую кровлю лучше выбрать?

Лучше понадежнее кровельные материалы использовать. Я бы посоветовал к металлочерепице присмотреться, у неё срок службы больше, чем у мягкой кровли, да и выглядит она более солидно. Я, например, когда крышу загородного дома делал, то синюю металлочерепицу RAL 5005 https://profmetall50.ru/catalog/metal/sinyaya/ использовал. Она надежная, эстетично смотрится. Вам бы посоветовал рассмотреть материал такого же плана.
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: Мягкая кровля

Сообщение Slavko »

Я бы такое дело доверил мастерам, которые будут монтажом кровли заниматься.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Мягкая кровля

Сообщение Yauris »

У меня тоже в свое время были проблемы с выбором материалов для кровли. Ведь рынок кровельных материалов сейчас очень богат, а новичку сложно разобраться во всех этих тонкостях, какие материалы для каких крыш подходят, сколько они прослужат, какие более качественные. Так что я решил сразу обратиться в фирму "Чехов Строй", так как там были услуги по кровельным работам любой сложности. Специалисты очень помогли мне и в выборе материалов, и монтажные работы провели очень качественно и быстро, так что кровля Чехов получилась что надо. Теперь я всем своим знакомым советую обращаться в эту фирму.


Ответить

Вернуться в «Кровли и кровельные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя