Как выбирать обои?

Аватара пользователя
galkina156
Сообщения: 12
Стаж: 3 года 2 месяца

Как выбирать обои?

Сообщение galkina156 »

Уже не в первый раз очередные новые обои лежат на стене не так. как хотелось бы. Стараемся выбирать плотные, но результат не меняется. Значит, есть еще какой-то секрет. Но какой? На что обращать внимание при выборе обоев? Есть ли значение, импортные или наши?


Аватара пользователя
ursa54
Сообщения: 37
Стаж: 3 года 1 месяц

Re: Как выбирать обои?

Сообщение ursa54 »

Да особой разницы между нашими и импортными я не замечал, но есть вот у меня фишка. Обои с имитацией текстуры очень точно передают все тонкости других отделочных материалов. Чаще всего имитируется кирпичная кладка, кафельная плитка, брёвна из дерева, оштукатуренная стена и многие другие композиции из самых разных материалов.
Аватара пользователя
tatyana.zinchenko
Сообщения: 8
Стаж: 3 года 1 месяц
Возраст: 40

Re: Как выбирать обои?

Сообщение tatyana.zinchenko »

Именно потому, что мне не очень нравится наличие швов и то, что чаще всего требуется подбирать рисунок, прежде чем клеить обои на стену, при этом выкидываются приличные куски, я очень люблю жидкие обои https://www.pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi/. С ними никакой мороки. Нанесение предельно простое. Зато эффект получается потрясающий и опять таки, никаких швов, выбросов и т.д.
Последний раз редактировалось tatyana.zinchenko 21 фев 2021, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Michael
Сообщения: 14
Стаж: 3 года 2 месяца
Been thanked: 1 time
Возраст: 36

Re: Как выбирать обои?

Сообщение Michael »

Обои это отличный вариант бюджетного преобразования любой комнаты. Все усложняет разве что процесс выбора полотна ведь вам придется учитывать множество аспектов, таких, как тип помещения, простота поклейки, стоимость и качество отделочного материала. Обои на флизелиновой основе это высококачественные полотна из нетканных материалов, в состав которых также входит полиэстер. Материал более плотный и износостойкий, если сравнивать его с бумажными аналогами.
Аватара пользователя
Kino
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 1 месяц
Возраст: 41

Re: Как выбирать обои?

Сообщение Kino »

у меня обои выбирает моя жена, какие скажет, такие и будут


Аватара пользователя
Kino
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 1 месяц
Возраст: 41

Re: Как выбирать обои?

Сообщение Kino »

я полностью ей доверяю в выборе
Аватара пользователя
sarcazm
Сообщения: 9
Стаж: 3 года 1 месяц

Re: Как выбирать обои?

Сообщение sarcazm »

Под общий фон комнаты, чтобы была гармония. Либо же хаус, абстракция, но для этого тоже нужно быть хоть немного дизайнером!
Аватара пользователя
mariya.vasileva
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 1 месяц
Возраст: 31

Re: Как выбирать обои?

Сообщение mariya.vasileva »

Для интерьера часто подходят с минималестичным рисунком, когда наоборот рисунок ярко выражен он может давить и надоесть очень быстро
Аватара пользователя
mariya.vasileva
Сообщения: 2
Стаж: 3 года 1 месяц
Возраст: 31

Re: Как выбирать обои?

Сообщение mariya.vasileva »

mariya.vasileva писал(а): 21 фев 2021, 22:40 Для интерьера часто подходят с минималестичным рисунком, когда наоборот рисунок ярко выражен он может давить и надоесть очень быстро
Аватара пользователя
Hoper
Сообщения: 10
Стаж: 2 года 6 месяцев

Re: Как выбирать обои?

Сообщение Hoper »

те что подходят под ваш вкус.


Ответить

Вернуться в «Строительные и отделочные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя