Цвет мебели для темной кухни

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 6 месяцев

Цвет мебели для темной кухни

Сообщение Лариса »

У нас довольно темная кухня, в ней маленькое окно, хотим там менять мебель. Чисто белую я не хочу – мне она напоминает больницу. Думала про бело-желтые фасады, а вы что посоветуете?Изображение


Аватара пользователя
Bond777
Сообщения: 16
Стаж: 6 лет 4 месяца

Re: Цвет мебели для темной кухни

Сообщение Bond777 »

Можно поменять на молочные фасады. Они и не белые, и не желтые. Нейтральный цвет, который не давит на мозни, и позволяет расслабиться, а то у вас кухня выпаолнена в довольно таки агресивных тонах. На ней трудно расслабиться.
Аватара пользователя
Лена_1987
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 10 месяцев

Re: Цвет мебели для темной кухни

Сообщение Лена_1987 »

У нас кухня в темно-коричневых тонах, будем менять на светлую. Желтая и правда сильно агрессивная, а молочная наверно будет скучновато смотреться. В общем вся в раздумьях.
Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 16
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Возраст: 36

Re: Цвет мебели для темной кухни

Сообщение Роман »

У нас кухня цвета слоновой кости, и чтобы скучно не выглядела мы сделали акцент на фартук. Он у нас стеклянный, с цветной фотопечателью (зеленые цветы). И стол тоже заказали стеклянный такого же зеленого оттенка. Стеклянная мебель и к темной кухне идеально подойдет.
И что с того, что я там был...
Аватара пользователя
sergejmakarov518
Сообщения: 22
Стаж: 4 года 6 месяцев

Re: Цвет мебели для темной кухни

Сообщение sergejmakarov518 »

Лариса писал(а): У нас довольно темная кухня, в ней маленькое окно, хотим там менять мебель. Чисто белую я не хочу – мне она напоминает больницу. Думала про бело-желтые фасады, а вы что посоветуете?
Здравствуйте. Белый цвет и правда очень сильно больницу напоминает)) Посмотрите один из вариантов итальянской кухни Миллениум. У нас кухня тоже небольшая и окно там двухстворчатое всего лишь, но с этой кухней стало значительно светлее. И цвет у нее вовсе не белый, в общем все так, как вы хотите. Дизайн у нее оригинальный, лично я больше нигде такой кухни не видел и не встречал. Качество отличное, цена приемлемая. 


Аватара пользователя
Daniel
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 3 месяца

Re: Цвет мебели для темной кухни

Сообщение Daniel »

Желтый цвет мне здесь не очень нравится. В общем мебель классная.
Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 175
Стаж: 2 года

Re: Цвет мебели для темной кухни

Сообщение kostrow4n »

решать вам в итоге конечно же. .
Аватара пользователя
kostrow4n
Сообщения: 175
Стаж: 2 года

Re: Цвет мебели для темной кухни

Сообщение kostrow4n »

Цвет мебели для темной кухни

Можно тёмно-коричневого цвета сделать, будет красиво смотреться. Так же рекомендую заказать однотонную деревянную столешницу тоже такого же оттенка. Уверен, что в интерьере она будет очень изящно смотреться, радовать глаз..


Ответить

Вернуться в «Обустройство и дизайн помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: и 8 гостей