Диван

Ответить
Аватара пользователя
maksim.abolmasov
Сообщения: 2
Стаж: 4 года 9 месяцев

Диван

Сообщение maksim.abolmasov »

Скажите а нужен ли в квартире вообще диван. Или все же можно обойтись и без него. Что вы об этом думаете.


Аватара пользователя
sergey.moroz
Сообщения: 4
Стаж: 4 года 9 месяцев

Re: Диван

Сообщение sergey.moroz »

Ну это только вам решать. Хотите вы его или нет. и за вас этот выбор никто не сделает.
Аватара пользователя
sergejmakarov518
Сообщения: 22
Стаж: 4 года 6 месяцев

Re: Диван

Сообщение sergejmakarov518 »

Я долго мониторил цены и ассортимент и поняла одно, что дешевле диванов там, где я купил, больше нет нигде. Так я нашел интернет магазин в котором приглянулся сразу несколько моделей, которые раскладываются и получается просторное спальное место и да, у них есть вместительные бельевые ящики. В общем, устроил нас по всем параметрам только один, его и купили недолго думая. В быту с ним нет разочарований.
Аватара пользователя
igor.matveev
Сообщения: 2
Стаж: 4 года

Re: Диван

Сообщение igor.matveev »

Ну как без дивана? В гостиной всегда должен стоять диван, это очень удобно 
Аватара пользователя
GeorgiyG
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 3 месяца

Re: Диван

Сообщение GeorgiyG »

В принципе, если никто никогда к вам в гости не заходит, то не нужен. А еще, вы должны быть противником того, чтобы полежать на диване перед телевизором.


Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: Диван

Сообщение Slavko »

Я считаю, что диван нужен в любом случае. Иначе куда же вы будете усаживать гостей. Не на кровать же или не на пол.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Диван

Сообщение Yauris »

Конечно же, диван нужен в каждой квартире. Это не только удобный предмет мебели, на который можно усадить гостей или полежать самому после рабочего дня, но он так же может быть полноценным спальным местом. Это, к примеру, очень актуально для маленьких квартир и студий, где кровать не очень уместна. Когда мне нужен был диван, я прежде всего стал рассматривать классические диваны от фирмы FStore и мне понравился там один из дизайнерских диванов, который я решился купить. Теперь он стал частью интерьера моей квартиры и я очень доволен такой покупкой.
Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 92
Стаж: 1 месяц

Re: Диван

Сообщение andreevich »

Видел несколько крупных магазинов с мебелью у нас в городе, вы тоже там покупаете себе домой всякое? Идея в целом отличная, но лучше заказать мебель https://andrwood.ru/ у этого сервиса. Сравнил тут немного цены и вижу, что разница конечно имеется. Если захотите купить у них что-то из новенького, то стоит заглянуть потом


Ответить

Вернуться в «Обустройство и дизайн помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей