Как лофт сделать более интересным за счет декора.

Ответить
Аватара пользователя
Gerkules
Сообщения: 28
Стаж: 6 лет 4 месяца
Been thanked: 1 time

Как лофт сделать более интересным за счет декора.

Сообщение Gerkules »

Гостинная в стилистике лофт, через чур аскетично вышло, не то чтобы скучно, но хочется каких то интересных деталей, может даже в смешении стилей, пока нашли парочку инсталляции в виде торшеров https://shoploft.com.ua/catalog/dekorativnye-obekty и функционально и полное попадание в стилистику, хотелось бы еще чем то дополнить, накидайте варики своих идей.


Аватара пользователя
Lyubka
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 9 месяцев

Re: Как лофт сделать более интересным за счет декора.

Сообщение Lyubka »

А может лучше оживить за счет мебели?
Аватара пользователя
Kotyara
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 9 месяцев

Re: Как лофт сделать более интересным за счет декора.

Сообщение Kotyara »

Лофт не всякий воспринимает, к нему надо быть готовым еще на стадии проектирования. Если испытываете сомнения, лучше не начинать ремонт в этом стиле. Но и поступать как вы, не стоит. Если уж у вас стиль лофт, не стоит его смешивать с другими стилями. Вы потеряете ценность единства стиля, но не приобретете ничего нового, ведь нелюбимый вами аскетизм останется. Поэтому "оживить" вашу гостиную действительно лучше мебелью. Есть мастера, которые лофтовую мебель делают как настоящее произведение искусств. Посмотрите разработки такой мебели в ребят из Арт-Пуф. https://art-puf.com.ua/ Красивый лофтовый диван для гостиной, несколько ажурных кресел преобразят в ваших глазах гостиную, сделают ее привлекательной для вас и ваших друзей. И при этом стиль лофт сохранит свою чистоту.
Аватара пользователя
Kotyara
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 9 месяцев

Re: Как лофт сделать более интересным за счет декора.

Сообщение Kotyara »

Я бы, на вашем месте, такой диванчик приобрел.
Изображение
Аватара пользователя
Ярвинен
Сообщения: 9
Стаж: 2 года 5 месяцев

Re: Как лофт сделать более интересным за счет декора.

Сообщение Ярвинен »

Я за то, чтобы везде было побольше зелени. Тогда любой интерьер можно сразу сделать очень уютным.


Аватара пользователя
igor.dibrov
Сообщения: 33
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 32

Re: Как лофт сделать более интересным за счет декора.

Сообщение igor.dibrov »

А камень вообще используют в лофте? Я вот думаю офис сделать с камнем. Кто в Москве может мне помочь с этим?
Аватара пользователя
andrey.koromyslo
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 31

Re: Как лофт сделать более интересным за счет декора.

Сообщение andrey.koromyslo »

Вы можете почитать здесь про камень в интерьере http://viimiracula.ru/blog/unusual-inte ... -concrete/ Думаю, что не везде такое может подойти, не в каждом помещении или в квартире. Нужно смотреть, для чего вы хотите вообще сделать интерьер из камня. Ну и с дизайнерами пообщайтесь и проконсультируйтесь.


Ответить

Вернуться в «Обустройство и дизайн помещений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей