Бойлер для квартиры с горячей водой

Ответить
Аватара пользователя
galkina156
Сообщения: 12
Стаж: 3 года 2 месяца

Бойлер для квартиры с горячей водой

Сообщение galkina156 »

Раз в год у нас все еще отключают горячую воду. Муж давно настаивает на покупке бойлера. Нужен бойлер компактный, чтобы можно было разместить в ванной. Но и хотелось бы. чтобы он успевал нагревать воду для мытья посуды и для душа. Какие модели будут самыми удачными?


Аватара пользователя
Bayraktar
Сообщения: 8
Стаж: 1 год 8 месяцев

Re: Бойлер для квартиры с горячей водой

Сообщение Bayraktar »

Подскажите как правильно выбрать емкость бойлера. Я нашел такую таблицу, где рассчитывается объем водонагревателя. Я так понимаю что если нас проживает три человека, а из точек потребления мойка, душ и раковина на кухне, то 50-ти литрового бойлера нам может не хватить? Или должно хватить? Просто у нас очень мало места и ставить более объемный просто некуда.
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: Бойлер для квартиры с горячей водой

Сообщение Slavko »

Так горячую воду всего на несколько дней в году отключают, да и то летом. Неужели не можете просто подождать и потерпеть? Для меня это не проблема. А бойлер это лишняя трата денег.
Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Бойлер для квартиры с горячей водой

Сообщение Yauris »

Наличие бойлера позволяет не зависеть от графика отключения горячей воды и обеспечивает постоянный доступ к горячей воде в любое время. Это также экономит время и деньги, так как не нужно ждать, пока вода нагреется, и не приходится платить за горячую воду в период отключения. Так что если вам хочется купить бойлер для своей квартиры, то почему бы и нет? У меня он тоже стоит. Еще три года назад заказал себе бойлер в фирме "Аквакрым" и остался доволен его качеством и производительностью. У меня теперь есть горячая вода всегда.


Ответить

Вернуться в «Водонагреватели и бойлеры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей