Страница 1 из 1

Газоны в ландшафтном дизайне

Добавлено: 26 мар 2016, 14:45
matreshka19
Вертикальные или горизонтальные газоны выполняют одну функцию - место игр и отдыха. Но чтобы газон был ухоженным и красивым, ему требуется регулярный уход и стрижка. Как правильно подойти к этому процессу?

Re: Газоны в ландшафтном дизайне

Добавлено: 06 июн 2017, 11:39
Alexsei
Раскажу о свое опыте работы с газоном. Сначало купил посевной газон и начитавшись в интернете инструкций посеял его. Ну и не забывая регулярно поливать, ждал хорошего результата. Но увы стал расти с прплещинами и какой то вялый. Растроился - это реально не то слово. Наткнулся в сети  на рулонный газон, почитав статью о нем и очень заинтересовало. Во первых как таковой он уже готовый, а в вторых результат виден практически сразу. В итоге в цене конечно получилось дороже, но оно того стоит.

Re: Газоны в ландшафтном дизайне

Добавлено: 13 фев 2019, 16:13
sergey
Сейчас, вообще не надо заморачиваться о газоне. Существует много выгодных предложений. В количестве ограничений нет. Главное необходимо найти хорошего поставщика, этого специфического товара, который следует качеству своей продукции и дорожит покупателями.

Re: Газоны в ландшафтном дизайне

Добавлено: 14 фев 2019, 07:25
Алекс
Для игр и отдыха достаточно скашивать "дикую" траву, иногда поливать, когда засуха. Не надо только вытаптывать без меры.  

Re: Газоны в ландшафтном дизайне

Добавлено: 24 июн 2019, 13:30
Александрахом
Сейчас такие газоны продаются и играть и отдыхать одно удовольствие. Мы на дачу заказывали рулонный газон. Газон, получился ровный, красивый. И не очень дорогой.