Рыбки для пруда на дачном участке

Ответить
Аватара пользователя
Аурелия
Сообщения: 3
Стаж: 3 года 6 месяцев

Рыбки для пруда на дачном участке

Сообщение Аурелия »

Поговорим и обсудим тему обустройства на дачном участке своего пруда!
Нынче многие обустраивают, мы хотим свой пруд обустроить на майские праздники, остается вопрос за тем какую фауну выбрать для пруда, помогите определится с выбором рыбок для искусственного пруда?


Аватара пользователя
Nood
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 5 месяцев

Re: Рыбки для пруда на дачном участке

Сообщение Nood »

Лучше всего найти фирму которая как раз и занимается под ключ обустройством прудов, так вот именно подобные фирмы предлагают возможности и сам пруд построить и конечно же рыбок подобрать с учетом особенности вашего участка. Вот именно такой фирме и советую лучше всего доверится.
Аватара пользователя
Малинка
Сообщения: 4
Стаж: 3 года 6 месяцев

Re: Рыбки для пруда на дачном участке

Сообщение Малинка »

Тут все более чем просто...для начала подыскивайте фирмы которые занимаются продажей рыбок для искусственного пруда, при этом уже из предложенного ими выбора определяетесь с предложением.
По некоторой статистике можно найти порядка 15-20 видов рыбок подходящих для этих целей, но тут главная особенность это полноценная оценка варианта рыбок. Если же говорить о так называемом народном выборе рыбок, пожалуй что как раз Вьюн многие выбирают.
Вот тут https://alexfx.ru/ вьюн рыба купить можно, доводилось сталкиваться с этой фирмой, рыбки по истине у них крупные и хорошие для запуска в пруд.
Аватара пользователя
andreevich
Сообщения: 92
Стаж: 1 месяц

Re: Рыбки для пруда на дачном участке

Сообщение andreevich »

Предпочитаете аквариумы определенного типа или же вам подойдет любой? Я решил, что стоит морской аквариум купить готовый http://more-v-dome.ru/ такой подходит больше для квартиры и дома, аквариумы от этой компании хороши сами по себе, нужно только знать каких рыбок лучше запустить туда. У них есть самые разные аквариумы, посмотрите на выбор.


Ответить

Вернуться в «Ландшафтный дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя