Бесплатные программы для проектирования

Ответить
adianon
Стаж: 3 года 7 месяцев

Бесплатные программы для проектирования

Сообщение adianon »

Для проектирования домов и коммуникаций удобнее пользоваться программами, в которых параметры легко менять, расскажите о тех, которыми пользуетесь и есть ли программа, которая одновременно содержит планирование архитектуры и коммуникации.

boyhon
Стаж: 2 года 3 месяца

Re: Бесплатные программы для проектирования

Сообщение boyhon »

Для меня тоже это актуальная тема. Я надеюсь кто нибудь нам расскажет о новых (который мы не знаем) программы универсальные... 
Dremel
Стаж: 6 месяцев

Сообщение Dremel »

Не знаю, проект это такая серьезная штука, что делать их бесплтаными програмиами по-моему себе дороже. 
НВФ МАГФАСАД
Стаж: 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение НВФ МАГФАСАД »

Dremel писал(а): 23 окт 2020, 20:34 Не знаю, проект это такая серьезная штука, что делать их бесплтаными програмиами по-моему себе дороже. 
Полностью поддерживаю. Профессионалы то не застрахованы от ошибки, а не имея знаний и навыков при помощи бесплатной программы такое можно напректировать, что и сам не рад будешь
НВФ МАГФАСАД
Ringoo
Стаж: 2 месяца

Сообщение Ringoo »

Во первых надо разбираться в проектах, если не в теме..то лучше не лезть, есть специальные компании для этого,да понимаю не хотите тратить деньги и лучше самому сделать..но если нет знаний то дороже в будущем вам выйдет.

dominika123
Стаж: 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение dominika123 »

Есть программы Компас 3Д и Автокад. У них есть тестовая покупка и версия для студентов. Поэтому попробуйте скачать и попробовать
Я занимаюсь профессиональным строительством бассейнов под ключhttps://dominika.ru/. По всем вопросам обращайтесь :)

Ответить

Вернуться в «Проекты домов и коттеджей»