Канадские домики

Ответить
Аватара пользователя
Karleonne
Сообщения: 15
Стаж: 3 года 10 месяцев

Канадские домики

Сообщение Karleonne »

Привет! Недавно увидели домики канадские по телику. Понравились, что аж себе захотелось. Кто может такой построить?


Аватара пользователя
ursa54
Сообщения: 37
Стаж: 3 года 1 месяц

Re: Канадские домики

Сообщение ursa54 »

90% всех домов построенных в Канаде – каркасные дома с минераловатным утеплителем. Эта технология отработана уже до совершенства и проверена сотнями лет. Дом из каменных материалов обойдется дороже обычного классического каркасного, потому и продать или купить его гораздо сложнее.
Аватара пользователя
odara
Сообщения: 46
Стаж: 2 года 7 месяцев
Been thanked: 1 time

Re: Канадские домики

Сообщение odara »

Это каркасные дома с минераловатным утеплителем.?
Аватара пользователя
vladimir.filippenko
Сообщения: 22
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 49

Re: Канадские домики

Сообщение vladimir.filippenko »

Доброго дня! Хочу поделиться с вами отзывом о доме, построенном из сип-панелей, так называемые каркасные дома из сэндвич панелей. Пожалуй, сейчас ещё скептически относятся к такому виду строения, относя его к категории непрочных и т. д. Я же хочу развеять этот миф.
Муж занимается строительством таких домов и я наглядно вижу поэтапные виды работ, которые говорят о том, что муж строит по всем Гостам, а значит и гарантия на дом 50 лет (а мода каждый год меняется на дома) и качество строения обеспечены...
Аватара пользователя
Evgenii
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 9 месяцев

Re: Канадские домики

Сообщение Evgenii »

В основе канадской технологии - использование для каркаса здания СИП-панелей, сделанных из дерева. Каркас дает дополнительную прочность формы, хотя SIP-панели и без каркаса выдерживают любые ветра, осевую и поперечную нагрузки.


Аватара пользователя
sergey.gladkov
Сообщения: 37
Стаж: 1 год 1 месяц
Been thanked: 1 time
Возраст: 49

Re: Канадские домики

Сообщение sergey.gladkov »

Полно уже таких домов в частном секторе. Знакомые живут в таком, не жалуются. Но как по мне, то выглядит скромно и не покидает ощущение сравнения домика из соломы в Три поросенка.


Ответить

Вернуться в «Проекты домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя