Можно ли при покупке или продаже квартиры обойтись без риелтора?

Ответить
Аватара пользователя
Кирилл Якимов
Сообщения: 13
Стаж: 8 лет
Откуда: Россия
Возраст: 43

Можно ли при покупке или продаже квартиры обойтись без риелтора?

Сообщение Кирилл Якимов »

Можно ли при покупке или продаже квартиры обойтись без риелтора?


Аватара пользователя
Alexsei
Сообщения: 17
Стаж: 6 лет 9 месяцев

Re: Можно ли при покупке или продаже квартиры обойтись без риелтора?

Сообщение Alexsei »

Можно, но для этого надо брать жилье в новостройках, а если хотите с экономить то в строищехся домах. Например в в Питере берем квартиру без посредников в строищемся  доме ЖК «Солнечный город здесь, причем даже можно отследить этапы строительства на этом сайте по фото. 
Аватара пользователя
Pit
Сообщения: 1
Стаж: 4 года 9 месяцев
Возраст: 37

Re: Можно ли при покупке или продаже квартиры обойтись без риелтора?

Сообщение Pit »

Кирилл Якимов писал(а): Можно ли при покупке или продаже квартиры обойтись без риелтора?
Конечно можно и я бы советовал только так делать и покупать недвижимость от собственников и без посредников. Могу подсказать неплохой интернет сервис по недвижимости https://onrealt.ru/, который облегчит поиск жилья в интернете, предоставляя качественный сервис со свежими объявлениями.
Аватара пользователя
Slavko
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 8 месяцев

Re: Можно ли при покупке или продаже квартиры обойтись без риелтора?

Сообщение Slavko »

Смотря какая у вас ситуация и где вы сами живете. Я вот хочу свою квартиру в Бишкеке продать. Она мне в наследство от родителей осталась. Но сам я там не живу. Вряд ли у меня получится сделать это без риэлтора.


Аватара пользователя
Yauris
Сообщения: 80
Стаж: 4 года 1 месяц

Re: Можно ли при покупке или продаже квартиры обойтись без риелтора?

Сообщение Yauris »

Slavko писал(а): 07 июн 2023, 11:53 Смотря какая у вас ситуация и где вы сами живете. Я вот хочу свою квартиру в Бишкеке продать. Она мне в наследство от родителей осталась. Но сам я там не живу. Вряд ли у меня получится сделать это без риэлтора.
Действительно, иногда без помощи риэлторов никак не обойтись. Поскольку вы сам находитесь далеко от Бишкека, то я бы посоветовал вам действовать через агентство недвижимости, это будет самый оптимальный вариант в данной ситуации. Например, во "Флэтберри" можете обратиться. Это агентство уже не первый год работает и может сделать все, чтобы продать вашу квартиру быстро и выгодно. Если заинтересует такой вариант, вот ссылка на сайт этой компании, вы свяжетесь с риэлторами и они вам все подробно расскажут.


Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей