Хочу купить квартиру в Новосибирске

Ответить
Аватара пользователя
Корсар
Сообщения: 7
Стаж: 2 года 7 месяцев
Возраст: 43

Хочу купить квартиру в Новосибирске

Сообщение Корсар »

Привет. Я собираюсь купить квартиру в Новосибирске. Но ничего подходящего мне пока что не попадается. Поэтому хочу у вас спросить, а какие ресурсы помимо Авито можно сейчас использовать для поиска недвижимости?


Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 7 месяцев
Возраст: 39

Re: Хочу купить квартиру в Новосибирске

Сообщение Анатолий »

Купить квартиру в Новосибирске не так уж и трудно, при условии, что вы используете портал СИБДОМ https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_novosibirsk/ Если будите постоянно просматривать объявления, то точно сможете подобрать оптимальный для себя вариант. Сейчас это один из самых эффективным способов поиска жилища.
Аватара пользователя
Корсар
Сообщения: 7
Стаж: 2 года 7 месяцев
Возраст: 43

Re: Хочу купить квартиру в Новосибирске

Сообщение Корсар »

Попробую поискать. Мне хочется отыскать квартиру, в которой все уже сделано под ключ. Не хочу возиться с ремонтом. Собственно в этом и заключается проблема
Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 7 месяцев
Возраст: 39

Re: Хочу купить квартиру в Новосибирске

Сообщение Анатолий »

В нормальном состоянии найти жилище реально. Но все равно вам придется вносить какие-то изменения. Ведь найдутся некоторые нюансы, которые будут вам не по душе. Вы не забывайте об этом
Аватара пользователя
Корсар
Сообщения: 7
Стаж: 2 года 7 месяцев
Возраст: 43

Re: Хочу купить квартиру в Новосибирске

Сообщение Корсар »

Мой коллега по работе несколько месяцев назад купил себе квартиру после ремонта. Он просто в нее заехал, и спокойно себе живет. И абсолютно ничего не делал. Правда она обошлась дороговато


Аватара пользователя
Анатолий
Сообщения: 6
Стаж: 2 года 7 месяцев
Возраст: 39

Re: Хочу купить квартиру в Новосибирске

Сообщение Анатолий »

Я полностью уверен в том что ваш знакомый переплатил. Вам не стоит лениться. Без ремонта никак не обойтись. Если не хотите им заниматься, то наймите работников. Если попадется недорогая квартира, но в хорошем районе, то не упускайте такую возможность. Иначе вы будете очень долго искать.
Аватара пользователя
Баришнин
Сообщения: 13
Стаж: 2 года 7 месяцев

Re: Хочу купить квартиру в Новосибирске

Сообщение Баришнин »

Я так понимаю, вы настроены на покупку квартиры на вторичном рынке? В этом случае непременно учтите, что нельзя покупать квартиру сразу как только она вам понравилась. Сначала обязательно ее надо будет проверить на сайте Росреестра https://egrnreester.ru/ А когда вы изучите выписку и поймете, что все хорошо и вам не нужно ожидать каких-то сюрпризов, то тогда уже и будете оформлять сделку.


Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость