Межкомнатные двери в Москве

Ответить
Аватара пользователя
igor.dibrov
Сообщения: 33
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 32

Межкомнатные двери в Москве

Сообщение igor.dibrov »

Здравствуйте. Вы не подскажите, где можно купить межкомнатные двери недорогие в Москве? Мне 4 штуки нужно в квартиру. Хотелось бы найти дешевые цены тут.


Аватара пользователя
andrey.koromyslo
Сообщения: 40
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 31

Re: Межкомнатные двери в Москве

Сообщение andrey.koromyslo »

Вы хотите найти уже готовые межкомнатные двери или же заказать их изготовление по индивидуальным параметрам? Просто у нас были необычные проемы.
Аватара пользователя
nikolay
Сообщения: 32
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 34

Re: Межкомнатные двери в Москве

Сообщение nikolay »

Вот тут в интернет магазине есть хорошие межкомнатные двери https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ Я там покупал недавно, установили во всем доме, очень красиво смотрятся. Сколько прослужат нам я пока не знаю, но вот выглядят они довольно качественно. И по виду не скажешь, что они не очень дорогие.
Аватара пользователя
kirill.hlebnikov
Сообщения: 16
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 33

Re: Межкомнатные двери в Москве

Сообщение kirill.hlebnikov »

Спасибо, мне тоже такая информация пригодится. Зашел на сайт посмотреть цены и даже удивился, что там есть как дешевые варианты, так и дорогие.
Аватара пользователя
sasha.prokopov
Сообщения: 5
Стаж: 2 года 4 месяца
Возраст: 36

Re: Межкомнатные двери в Москве

Сообщение sasha.prokopov »

Нужно смотреть не только на ценник, но и на материал, качество дверей. Ведь все-таки Вы их устанавливать будете не на один год и есть смысл купить в первую очередь функциональные и практичные модели. Конечно сложно определиться, когда в супермакетах такой огромный выбор. Но мне лично понравились вот такие межкомнатные двери Status https://дверистатус.рф/


Аватара пользователя
vgen
Сообщения: 127
Стаж: 3 года
Been thanked: 3 times

Re: Межкомнатные двери в Москве

Сообщение vgen »

Все зависит от качества дверей и системы. Если распашные и проем стандартный, тогда вообще проблем нет. Походите и потрогайте руками. Раздвижные, которые оставляют в комнате больше места, тогда читайте о самих системах и выбирайте. Все что двигается по системе обычно сильно в ценовом сегменте не отличается.


Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей