Дом с нуля

Аватара пользователя
Alekseich
Сообщения: 15
Стаж: 5 лет 6 месяцев

Дом с нуля

Сообщение Alekseich »

Хочу построить дом и переехать наконец из квартиры. Есть какие-то фирмы, которые делают сразу весь комплекс работ по строительству? А то слышал, что во многие компании надо обращаться с готовым проектом, у меня такового нет...
Патриотизм в крови


Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 16
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Возраст: 36

Re: Дом с нуля

Сообщение Роман »

Да ну, если у вас есть какие-то наработки - хорошо, а лучше строить по составленному профессионалами проекту.
И что с того, что я там был...
Аватара пользователя
apetgur
Сообщения: 9
Стаж: 5 лет 4 месяца
Возраст: 62

Re: Дом с нуля

Сообщение apetgur »

В свое время пришлось строить дом с нуля собственными силами , это тяжелое занятие , сегодня все гораздо проще

очень много предложений по постройте дома за 2 -3 месяца , были бы деньги.
Аватара пользователя
sidorkin
Сообщения: 51
Стаж: 6 лет 4 месяца
Возраст: 54

Re: Дом с нуля

Сообщение sidorkin »

Предложений построить дом от разных строительных фирм много. Трудно не ошибиться и выбрать такую, которая это сделает качественно и в срок.
Аватара пользователя
maks
Сообщения: 4
Стаж: 6 лет 4 месяца

Re: Дом с нуля

Сообщение maks »

А контролировать ход строительства сами будете?


Аватара пользователя
klos
Сообщения: 15
Стаж: 4 года 10 месяцев
Возраст: 36

Re: Дом с нуля

Сообщение klos »

Проект могут сделать бесплатно, но вот на счет услуги по подбору материала стоит внимательно изучить рынок, потому как некоторые сотрудничают со своими партнерами и закупают слишком дорого. Пока идет строительство с нуля, рекомендую вам взять на заметку компанию Smasmo, у которой по выгодной цене брал песок и щебень. При заказе и доставке сам лично допустил ошибку в количестве, но это не помешало мне заказать у них еще. Привезли 0,45 куба сразу же, при этом цена не превысила расходы. 
Аватара пользователя
alan
Сообщения: 7
Стаж: 4 года 8 месяцев
Возраст: 41
Контактная информация:

Re: Дом с нуля

Сообщение alan »

Контор строительных, которые и проект сделают и все построят и согласуют уже давно просто немерено, все ищется через поиск в яндексе, я сам в таких конторах кстати работал. Все упирается в деньги, хотя например пару лет назад на дачном участке построили 2 этажный деревянный дом небольшой, со встроенной баней, за 250-300 т р, в нем и зимой жить можно. Ну а из пено или газобетона уже приличный дом можно сделать за 500-700 т р.
Аватара пользователя
Андерсен
Сообщения: 12
Стаж: 3 года 9 месяцев

Re: Дом с нуля

Сообщение Андерсен »

Строительство надо опытным специалистам доверять.
Аватара пользователя
Макс Коперник
Сообщения: 5
Стаж: 3 года 9 месяцев

Re: Дом с нуля

Сообщение Макс Коперник »

Ребята, а кто в курсе, реально ли дом за 30 дней построить? Мне СПб нужен.
Аватара пользователя
Илюшкина Настя
Сообщения: 6
Стаж: 3 года 10 месяцев

Re: Дом с нуля

Сообщение Илюшкина Настя »

30 дней это мало для частного дома. даже дома из бруса или по каркасной технологии и то дольше выстраиваются.... 


Ответить

Вернуться в «Строительство дома, дачи, бани, коттеджа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей