Кирпич, газоблоки , цемент и грузоперевозки

Ответить
Аватара пользователя
standartserves
Сообщения: 1
Стаж: 7 лет 1 месяц

Кирпич, газоблоки , цемент и грузоперевозки

Сообщение standartserves »

ООО ”Стандарт Сервис”-это динамично развивающаяся компания в Оренбурге . Основным профилем нашей компании является:

Оптово - розничная продажа высококачественного кирпича, газоблока и цемента! Нашими партнерами являются крупные заводы по производству кирпича и цемента. Такие как: Салаватский Кирпичный Завод, Давлекановский Завод керамического кирпича , ЗАО Строительный комплекс «Керамик» (г. Магнитогорск), ТД ОАО «Строй-Планета» (г. Уфа) , ООО «Кирпичный завод «АЖЕМАК» (с. Толбазы), ОАО «Керамика» (г. Белебей),  ОАО «Керма» (Нижегородская область). 

Грузоперевозки по Оренбургской области, регионам и ближнему зарубежью грузовыми автомобилями марки «Man», «Маз». Для быстрой и оперативной работы каждый водитель обеспечен мобильной связью и спутниковой навигацией. Централизованная диспетчерская служба  готова принять Ваши заявки и своевременно предоставить транспортное средство на место загрузки.
Мы уважаем и ценим своих клиентов!

Контакты: г. Оренбург
ул.Салмышская, 54/1
Тел: 8(3532)90-88-90
Сайт :  http://standart-servise.ru
Еmail : standart5614@mail.ru


Аватара пользователя
zinulka
Сообщения: 49
Стаж: 4 года 4 месяца
Возраст: 40

Re: Кирпич, газоблоки , цемент и грузоперевозки

Сообщение zinulka »

У меня друзья тоже грузоперевозкой стройматериалов занимаются. Знаю, что очень часто у них возникает потребность в поддонах, так как с их помощью погрузка и выгрузка значительно проще проходит. Они работают с компанией https://palletst.ru/ Знаю, что у них очень выгодно заказывать изготовление новых поддонов. Причем они изготавливают именно такие, которые оптимально подходят под ваши грузы.
Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя