Страница 1 из 1

Коммуникационные системы в Костроме

Добавлено: 15 фев 2019, 09:39
komsistems
Оптово-розничный магазин «Комсистемс» реализует продукцию для организации инженерных систем и коммуникаций. У нас вы найдете большой выбор трубопроводной продукции различного назначения и размеров, краны, фитинги, задвижки и многое другое по ценам производителя. Предлагаем услуги по монтажу коммуникационных систем, а также бурение скважин. Осуществить покупку можно на нашем сайте http://komsistems.ru или непосредственно в магазине по адресу - г. Кострома, ул. Базовая, д. 2Б.

Re: Коммуникационные системы в Костроме

Добавлено: 10 авг 2019, 17:09
komsistems
Внутренние инженерные системы
Внутренняя канализация
Трубы НПВХ канализационные
Фасонные изделия канализационные
Водопроводные краны
Полипропиленовые трубы и фитинги
Полипропиленовые трубы
Полипропиленовые фитинги
Наружные системы
Газопроводные трубы
Дренажные системы
Дренажные трубы
Фитинги для дренажных труб
Задвижки
Напорные трубы
Трубы ПВХ
Трубы ПЭ
Фасонные изделия напорные для труб ПВХ
Фитинги для труб ПЭ
Наружная канализация
Трубы канализационные НПВХ
Фасонные изделия канализационные
Трубы и комплектующие для скважин
Оголовки и фильтры
Трубы обсадные ПВХ

Заказ на сайте http://komsistems.ru

Re: Коммуникационные системы в Костроме

Добавлено: 11 фев 2020, 10:22
komsistems
Все инженерные сети должны состоять из качественных компонентов, и устанавливаться знатоками своего дела. Именно для этого мы не только наладили продажу необходимых комплектующих через интернет-магазин, но и производим монтажные работы.

Re: Коммуникационные системы в Костроме

Добавлено: 14 мар 2020, 13:49
sergejmakarov518
Всем доброго времени суток. А вы не рассматривали вариант покупки не просто стальных труб для трубопровода, а трубы гибкие теплоизолированные трубы для высокотемпературного отопления? Данный вид более долговечный в эксплуатации. Если срок эксплуатации у обычных труб составляет 10-15 лет, то у этих он очень большой. К тому же с их помощью можно сократить сроки строительства теплотрасс. Есть еще несколько преимуществ. Можете более подробно о них прочитать здесь https://tk-flex.ru/products/kasafleks К тому же эта компания официальный поставщик труб касафлекс.

Re: Коммуникационные системы в Костроме

Добавлено: 18 ноя 2022, 14:20
Foxas
Уже несколько лет покупаю задвижки с обрезиненным клином только на этом сайте https://b2b.teploarmatura.com/ru/zasuvk ... im-klinom/ Оптом получается очень не дорого. Делали ремонт в частном доме 4 года назад до сих пор задвижки в идеальном состоянии.

Re: Коммуникационные системы в Костроме

Добавлено: 03 дек 2023, 16:20
zinulka
Рекомендую вам обратиться в фирму https://www.kns-rezervuary.ru/ Они могут организовать для вас качественную КНС. причем в зависимости от грунта, она может быть как горизонтальной, так и вертикальной. Стоимость услуг у них адекватная. Работу выполняют быстро и качественно.