Изготовление изделий из стекла на заказ

Ответить
Аватара пользователя
Ivan_Vas
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 4 месяца

Изготовление изделий из стекла на заказ

Сообщение Ivan_Vas »

Немного полезного.

Стеклянные перегородки для душа изготавливают из закаленного прозрачного, тонированного или матового стекла. Имеют разные размеры и формы. Стеклянная перегородка - это стеклянные стенки, которые при помощи фурнитуры надёжно закрепляются к одной или нескольким стенам. Перегородка выполненная из стекла может состоять из одной или нескольких частей и включать в себя распашную или откатную дверь. Очень удобно для зонирования ванной комнаты. Стеклянная перегородка имеет ряд преимуществ; не занимает много места, что удобно и в маленькой ванной. Вписываются в любой интерьер, благодаря индивидуальным размерам, а так же различным цветам ; матовым, узорчатым или прозрачным. Безопасны и гигиеничны, предотвращают попадание воды на пол, легко моются. Перегородка из стекла поможет Вам не загромождать интерьер, внесет простое и изящное решение.

Занимаемся разными видами работ со стеклом.
Компания «Glasshome». Была основана в 2004 году и уже давно зарекомендовала себя как надежный поставщик изделий из стекла.
С нашей стороны вы получите: ПРИЕМЛЕМУЮ цену, гарантию качества, проект "под ключ", профессиональную бригаду работников!
Вообщем заходите и смотрите www.glasshome.kz


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей