Жалюзи

Ответить
Аватара пользователя
Sofo
Сообщения: 4
Стаж: 4 года 2 месяца
Возраст: 32

Жалюзи

Сообщение Sofo »

Изображение


В настоящее время все большее количество людей применяют жалюзи в качестве защиты от солнечного света и взглядов посторонних лиц, а также для украшения интерьера. На сайте компании Норма-С есть возможность выбрать жалюзи различных цветов, которые изготовлены из ткани, дерева, пластика, металла или бамбука. Также здесь возможно заказать фото-жалюзи или мультифактурный вариант, где используется несколько материалов. Их конструкцию заказчик также определяет сам – вертикальная или горизонтальная. Цены оптимальные, а качество высокого уровня, что подтверждают положительные отзывы клиентов. Жалюзи просты в использовании, легко регулируются, они не занимают много места и легко моются. Переходите на сайт и заказывайте жалюзи – оперативное изготовление, замер и монтаж конструкций по демократичной стоимости.

Купить жалюзи по доступной цене в Киеве https://www.zhaljuzi.okno.com.ua/

Изображение


Аватара пользователя
Xion
Сообщения: 1
Стаж: 4 года
Возраст: 35

Re: Жалюзи

Сообщение Xion »

У нас деревянные, мы довольны
mackdaleena
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 11 месяцев

Re: Жалюзи

Сообщение mackdaleena »

Для своего дома выбрала Бамбуковые ролеты https://tkani.biz/vse-dlya-doma/zhalyuzi-i-rolety/ качество отличное, доставка быстрая)
Аватара пользователя
zinulka
Сообщения: 49
Стаж: 4 года 4 месяца
Возраст: 40

Re: Жалюзи

Сообщение zinulka »

У меня рольставни от компании https://www.rolmaster.ru/ Выбрала перфорированный вариант, который не только само окно защищает, но и позволяет свету проникать в помещение. При условии, что у меня солнечная сторона, то еще и притенение сразу получилось. Очень довольна качеством самих рольставен, а также тем, как их установили. Даже удивлена была, что на все это еще и гарантия есть.


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей