Tehnodacha - оригинальные газонокосилки Stihl.

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 1 месяц

Tehnodacha - оригинальные газонокосилки Stihl.

Сообщение Saloyd »

Близится летняя пора, газоны и придомовые территории начнут зарастать травой. Бороться с обильным ростом травы помогают газонокосилки Stihl. Производитель предлагает широчайший выбор моделей для разного спектра работ. 

Аккумуляторные газонокосилки Stihl 
Преимущества данного типа: малый вес, компактность, удобство эксплуатации. Травосборник очищается достаточно просто, особых усилий при работе прикладывать не требуется. 
Модели PRO оснащаются 6-ступенчатой регулировкой скашивания, прочным корпусом, аккумулятор при этом универсальный, подходит для других устройств Stihl. 

Бензиновые газонокосилки Stihl 
Данный тип газонокосилок выпускается в разнообразных дизайнах, используется для обработки больших и средних площадей. Выбирать тип и модель нужно исходя из индивидуальных требований. 

Электрические газонокосилки Stihl 
Использование данного типа требует наличия сети электроснабжения. В зависимости от класса, модели отличаются мощностями двигателей и оснащением. Ориентироваться в выборе нужно исходя из соотношения цены-производительности. 

Почему Stihl? 
Газонокосилки разрабатывались в Германии, как и другая продукция компании. Качество сборки, металла, инновационных полимеров и других материалов не взывает нареканий. Каждая модель производится с учетом длительной и безопасной работы, именно поэтому многие предприятия и профессионалы рекомендуют эту марку.  

Покупая у нас можно не переживать по поводу подлинности газонокосилок и запчастей к ним. Оригинальная продукция обеспечит стабильную работу выбранной модели и качественное гарантийное обслуживание. 


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей