Антарес - высококачественный ламинат в Красноярске.

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 1 месяц

Антарес - высококачественный ламинат в Красноярске.

Сообщение Saloyd »

Компания "Антарес" предлагает купить ламинат 31-34 класса от лучших мировых производителей по приемлемым ценам, стартующим от 400 рублей за кв.м.

Приобрести ламинат можно как в нашем интернет-магазине, так и посетив салон продаж "Антарес". Мы уже 20 лет на рынке ламината в Красноярске и достоверно знаем, в чем отличие моделей разных производителей. Мы профессионально поможем вам подобрать нужное покрытие и предоставим грамотную консультацию по его самостоятельной укладке.

Преимущества ламината:
1. Даже самая дешевая разновидность ламината внешне мало чем отличается от натурального деревянного пола, в то время как, например линолеум "под дерево", будет смотреться нереалистично.
2. Быстрая установка с возможностью демонтажа и повторной укладки.
3. Модульность конструкции позволяет комбинировать с разными декорами для создания дизайнерского уникального пола.
4. Легкая транспортировка не сравнима с доставкой тяжелых и громоздких рулонов линолеума и т.п.
5. Ламинат можно заменить частично путем установки новой доски.

Из минусов ламината отмечают его слабую способность выдерживать контакт с жидкостью. Однако специальные влагостойкие модели лишены этого недостатка. Кроме этого, недорогой ламинат имеет плохую устойчивость к механическим повреждениям от каблуков, когтей животных, увесистой мебели и пр.. Но и это не проблема. Мы подберем для каждого покупателя ламинат, учитывая все нюансы и исходя из нашего многолетнего опыта торговли.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: и 9 гостей