Дача-люкс - служба сантехнических услуг в Одинцово.

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 1 месяц

Дача-люкс - служба сантехнических услуг в Одинцово.

Сообщение Saloyd »

Протечка крана, неисправности водонагревателя, засор в раковине и любые сантехнические неприятности — повод найти хорошего мастера. Специалист оперативно устранит проблему в процессе ремонта или произведет замену неисправных частей на новые. Хотите заменить унитаз в Одинцово, обращайтесь. Служба сантехнических услуг «Дача-люкс» работает в городах Московской области и решает задачи любой сложности.

Наши услуги:

*Установка стиральной машины;
*Демонтаж канализационных труб;
*Замена радиатора отопления;
*Прочистка канализации;
*Создание отопительной системы;
*Устранение засоров;
*Установка насосной станции;
*Монтаж бойлера и др.

Сколько стоит заказать сантехника на дом? 

Стоимость сантехнических услуг рассчитывается персонально. В основе расчета - характер, объем и сложность работ. Отдельно учитывается стоимость материалов, необходимых для восстановления работоспособности сантехнических устройств и приборов — это фильтры, картриджи, манжеты, уплотнители и прочее. Выезд мастера и доставка материалов — бесплатно. Ориентировочные цены на сантехнические услуги смотрите в прайсе. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Как вызвать сантехника на дом? 

Свяжитесь с нами любым удобным способом: онлайн, по телефону, или просто отправьте сообщение в Viber или Whatsapp. Работаем в Одинцово без выходных. Наши мастера живут в разных районах, передвигаются на личном автомобиле, обеспечены всем необходимым инструментом, что гарантирует быстрое реагирование на вызов. Выезд сантехника на дом — в течение 1 часа. Нужна консультация? Задайте вопрос. Будем рады помочь!


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: и 7 гостей