"Сервис-Ворот" - ремонт автоматических ворот в Белгороде

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 1 месяц

"Сервис-Ворот" - ремонт автоматических ворот в Белгороде

Сообщение Saloyd »

Компания "Сервис-Ворот" оперативно и качественно выполняет ремонт автоматических ворот абсолютно любой сложности. Наши сотрудники готовы помочь с решением проблем, связанных с нарушением функций, вызванных эксплуатацией и конструкторскими дефектами автоматических ворот.


Частые неисправности автоматических ворот

Наши квалифицированные мастера производят устранение неисправностей как электронного, так и механического происхождения:

- ремонт электроприводов;

- замена изношенной фурнитуры и фотоэлементов;

- починка и обслуживание приводов;

- наладка блока управления, требующая пайки и т.д.


Как мы работаем?

Среднее время устранения типичной неисправности составляет несколько часов. У нас всегда в наличии комплектующие изделия и запчасти от официальных производителей. Предоплата не требуется. Работа выполняется без выходных и перерывов. Есть возможность срочного выезда в течение пары часов.

По нашему многолетнему опыту - 90% всех неполадок полностью устраняются в 1-ый визит мастеров. Сложные проблемы, требующие дополнительных материалов, решаются за 2-3 визита, плата за которые не взимается.

Диагностика автоматических ворот выполняется в вашем присутствии. При невозможности, либо нерациональности восстановления стокового оборудования - предложим на выбор аналогичные совместимые системы автоматики по приемлемой стоимости.

На любые работы предоставляется гарантия. В случае гарантийного приезда нашего сотрудника, вы также ничего не платите. В компании работает круглосуточная сервисная служба.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя