"ProТепло" - система отопления для частного дома

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 1 месяц

"ProТепло" - система отопления для частного дома

Сообщение Saloyd »

В компании ProТепло вы можете заказать автономную систему отопления под ключ. В перечень услуг входит монтаж котелен, теплого пола, дымоходов, а также монтаж автоматики, инженерных систем и телеметрии. Любая отопительная автономная система должна иметь котел. В нем вода нагревается до необходимой температуры и подается в радиаторы системы обогрева.


В зависимости от применяемого топлива котлы делятся на:

- газовые;

- электрические;

- твердотопливные;

- дизельные.


Теплоноситель подается не только к радиаторам, но и к конвекторам, теплым полам и другим периферийным устройствам. Если обогрев осуществляется с использованием дизельного топлива, то необходимо наличие отдельного помещения или небольшой котельни. Если речь идет о газовом отоплении, то емкость с топливом устанавливают вне помещения, преимущественно в земле.

Если устанавливается отопление под ключ, то смета фиксируется по договору и не меняется на период полного монтажа. В компании работают специалисты с большим опытом работы по установке и обслуживанию систем отопления для загородного дома. После установки оборудования система отопления будет работать без вашего участия. 

Система отопления на твердом топливе предполагает использование угля, пеллет или дров. Отопление на газе может быть установлено с использованием магистралей или для работы в автономном режиме. Сегодня также широко используется комбинированная система отопления для частного дома. Компания гарантирует высокое качество монтажа, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость