Дом мечты из экологичной древесины

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 2 месяца

Дом мечты из экологичной древесины

Сообщение Saloyd »

Решение построить деревянный дом - серьёзный шаг, а выбор материала для строительства и, конечно, фирмы-застройщика - ещё один немаловажный момент. Компания "СК Загород" готова построить дом Вашей мечты из самого востребованного материала - бруса. 

Почему брус?

Используемая в строительстве древесина отличается высокой плотностью, пониженной влажностью и другими прочностными характеристиками. Мы самостоятельно заготавливаем и обрабатываем материал, осуществляем сборку и доставку готовых построек, производим не только брус, но и другие пиломатериалы.


В чем преимущества домов из бруса: 

*быстрая возводимость (от двух недель);

*экологичность (древесина - естественный и безвредный материал);

*внешний дизайн и внутренний интерьер (дома из бруса производят приятное эстетическое впечатление даже без дополнительной отделки);

*оптимальная стоимость (обусловлена простотой постройки и недорогой ценой самого бруса).


Процесс работы

Компания работает с проектами абсолютно любой сложности или разрабатывает их с учетом всех пожеланий заказчика. Качество проводимых работ - на самом высоком уровне, т.к. рабочий штат "СК Загород" состоит из опытных и квалифицированных специалистов. 

На сайте фирмы можно заказать дом из бруса под ключ, по цене от производителя. Мы продумываем все до мелочей, учитываем все особенности земельного участка, где будет возведен дом, подходим к выполнению проекта с умом и ответственностью.

Свяжитесь с менеджерами нашей компании http://sk-zagorod.ru/kontakty/, чтобы обсудить все детали строительства.


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость