Kirovstroysnab - керамогранит оптом и в розницу

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 1 месяц

Kirovstroysnab - керамогранит оптом и в розницу

Сообщение Saloyd »

Есть много материалов, использующихся в строительстве, ремонте, отделке. Если сравнивать их между собой по показателям износостойкости, экологичности, стоимости, то одним из лучших вариантов будет керамогранит, представленный в разнообразных дизайнерских исполнениях.

Выбирая, нужно учитывать бренд, страну-производителя, область применения, тип поверхности, назначение, размер и рисунок, цвет. Есть популярные отечественные бренды, очень много представлено итальянских производителей, из Польши и Китая, Германии, Испании и Турции. Это лидеры, которые предлагают керамогранит в разной ценовой категории, в том числе и бюджетные варианты.

Поверхность керамогранита бывает идеально гладкая, ровная или чуть шероховатая, с едва различимым рельефом. В любом случае она прохладная, приятная на ощупь, равномерна по всей поверхности. Есть классические черные, белые тона, серебристый металлик, бежевый с розовым оттенком, с рисунком и даже с интересным клеточным принтом, например Kerama Marazzi.

Обязательно указывается тип поверхности и назначение в описании - напольная, для стены и так далее. Производители предлагают и удобные упаковки, в одной упаковке содержится материал на 1.26 квадратных метров.

Этот материал ценят за химическую нейтральность относительно органических и неорганических включений. Благодаря этому даже после длительных лет эксплуатации на поверхности не появляются пятна, цвет остаётся равномерным, ярким, насыщенным. Если соблюдать несложные рекомендации от производителя, то керамогранит прослужит десятки лет, сохраняя эстетическую привлекательность и равномерную структуру. 

Компания "Kirovstroysnab" предлагает своим покупателям множество видов высококачественного керамогранита по доступным ценам, а опытные консультанты помогут с выбором необходимой продукции и с радостью ответят на все возникшие вопросы.


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей