Laminat-tyt - магазин ламината

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 1 месяц

Laminat-tyt - магазин ламината

Сообщение Saloyd »

Современные производители предлагают множество вариантов напольных покрытий, но если покупатели ценят практичность, надежность, доступную стоимость, то выбор всегда найдется.

В каталоге представлено большое разнообразие, например, есть инженерная и паркетная, массивная доска, пробковый пол, плинтус, и конечно ламинат. Он отличается по видам, классам. Классикой можно назвать, например, виниловый ламинат термопластичный, устойчивый к механическим воздействиям - за основу берется кварцевый песок, древесная мука, смола хвойных деревьев, пластификатор и другие безопасные включения.

Магазин ламината "Laminat-tyt" предлагает ламинат самых разных оттенков, но ценится больше всего натуральная классика, прекрасно имитирующая фактуру древесного среза. Например, потрескавшийся дуб, выбеленный, коричневый орех и другие благородные вариации. В основном цвет неоднородный, н представляет собой оттенки одного и того же главного цвета. Так, коричневый плавно переходит в насыщенный шоколадный, на некоторых участках он светлеет, становясь бежевым.

В описании в каталоге магазина даётся вся информация, которая позволит принять решение о покупке. Указывается коллекция, производитель, объем в упаковке, вид соединения, влагостойкость, особенности поверхности, наличие или отсутствие матового, глянцевого блеска, фаска, возможность уложить на пол с подогревом. Каждый пользователь узнает и о длине, ширине, толщине, массе, прочих параметрах.

Если же требуется помощь в выборе или консультация, то она будет незамедлительно предоставлена, так как в магазине трудятся специалисты, знакомые с технологиями производства, монтажа и последующей эксплуатации ламината.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: и 9 гостей