Эксклюзивный интерьер от студии "НувоАрт"

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 1 месяц

Эксклюзивный интерьер от студии "НувоАрт"

Сообщение Saloyd »

Наша студия занимается разработкой дизайна интерьера не только для квартир и частных домов, но и для нежилых помещений. Спектр деятельности специалистов студии обширен. Мы создаем оригинальные и эксклюзивные презентабельные интерьеры, которые придутся по душе каждому, кто затеял смену обстановки в своём жилище.

В работе мы используем исключительно творческий подход, нацеленный на удовлетворение всех потребностей клиента, разрабатываем проект индивидуально с каждым заказчиком.

Для создания привлекательного и красивого интерьера, недостаточно просто купить отдельные элемента декорирования. Цельный дизайн проекта помещения поможет спланировать его пространство. Выбор отделки и отделочных материалов, стиля, цветовой гаммы - все это наши специалисты делают качественно и профессионально.

Студия имеет многолетний опыт работы в разработке дизайна и интерьера жилых и нежилых помещений. При помощи современных технологий мы можем преобразить любое помещение и воплотить в реальность самую смелую задумку клиента. Любой желающий, без проблем может заказать дизайн проект в Москве по доступным ценам.
 
Наша студия дизайна и интерьера - это:
 
* Гарантия на все виды работ
Мы отвечаем за каждый этап произведенных работ с самого начала выполнения проекта. 

* Оптимальные цены 
Специалисты составляют сметы и подробно прописывают стоимость услуги, поэтому прозрачность цен гарантирована. 

* Комплексное обслуживание 
Мы ведём полноценное обслуживание и информирование заказчика - от разработки дизайнерского проекта, до отделочных работ в помещении и комплектации всей квартиры необходимой техникой и мебелью.


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей