Лучшый сайт по продаже промышленного оборудования и электротехники

Ответить
fanic
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет

Лучшый сайт по продаже промышленного оборудования и электротехники

Сообщение fanic »

https://www.kontaktor.su/  который является признанным лидером в области производства и продаж промышленного оборудования и электротехники.
Компания "Промтеплострой" На данный момент они успешно реализуют грузоподъемное и крановое оборудование, промышленные и бытовые насосы, электрощитовую продукцию, низковольтную аппаратуру, тали и тельферы производства России и Болгарии. Мы по праву гордимся достигнутыми результатами и продолжаем динамически развиваться. ССЫЛКА НА САЙТ- https://www.kontaktor.su/
Переходите,покупайте = не пожалеете!


Аватара пользователя
Роман
Сообщения: 16
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
Возраст: 36

Re: Лучшый сайт по продаже промышленного оборудования и электротехники

Сообщение Роман »

Для промышленной компании нужна электростанция с хорошей мощностью. Выходом будет когенерационная установка, хороший модельный ряд есть у компании ETW Energietechnik http://www.etw-russia.ru/ они производят свои электростанции на заводе в Германии, а это говорит о высоком качестве. 
И что с того, что я там был...
Аватара пользователя
Alekseich
Сообщения: 15
Стаж: 5 лет 6 месяцев

Re: Лучшый сайт по продаже промышленного оборудования и электротехники

Сообщение Alekseich »

Для меня фаворитами в промышленном оборудовании уже несколько лет остается группа компаний "Промышленные технологии" https://toplast.ru/. Работаю на предприятии, которое занимается литьем пластмасс под давлением, отвечаю за поставки. Столько всего уже было у них заказано, и все высочайшего качества, не стыдно поручиться. Да что там говорить, если они сами работают на своем же оборудовании, отсюда и качество.
Патриотизм в крови


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: и 10 гостей