Окна и двери в Санкт-Петербурге от производителя

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 1 месяц

Окна и двери в Санкт-Петербурге от производителя

Сообщение Saloyd »

Продукты и услуги компании «Окнасека»

Замысловатые эркеры зданий исторического центра Санкт-Петербурга, или панорамные окна для панельного дома – специализация команды «Окнасека». Компания выполнит производство и монтаж, не затягивая со сроками. Устранив все недочёты неквалифицированных монтажников, обеспечит тепло и уют вашего семейного очага. В работе по монтажу окон и дверей, специалисты руководствуются правилами системы стандартизации, что гарантирует долговечность и презентабельный внешний вид готовых изделий.

Существует прямая зависимость материалов, которые используются в производстве окон и дверей, и уровнем комфорта их использования. Для своих изделий в компании «Окнасека», применяется профиль и комплектующие от ведущего европейского производителя – «Rehau».

Теплоизоляционные характеристики, ударостойкость или шумоизолирующие свойства готовых окон, зависят от используемых стеклопакетов. На сайте https://oknaseka.ru/ можно изучить свойства и выбрать установку нужного стеклопакета.

В качестве альтернативы конструкций из металлопластикового профиля, предлагается использовать окна с алюминиевым профилем. Алюминиевые «холодные окна», подойдут для неотапливаемых помещений. Окна из такого же профиля, но с применением утеплителя полиамида и энергосберегающей плёнки, обеспечат превосходные теплоизоляционные характеристики. А комбинированное решение из алюминия и дерева, подчеркнут стильный дизайн, объединив в себе достоинства деревянных изделий и лоск металлического профиля.

Для помещений, где дизайнерским решением это предусмотрено, предлагается широкая линейка деревянных окон. Окна из лиственницы, сосны, дуба и ольхи – подчеркнут эко-стиль и органично впишутся в дизайн интерьера.

Предоставляются скидки на услуги: многодетным семьям, пенсионерам и инвалидам. Также, на скидку могут рассчитывать постоянные клиенты.


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя