Дача у реки: экологически чистые участки в Перми

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 2 месяца

Дача у реки: экологически чистые участки в Перми

Сообщение Saloyd »

Дача – это собственный курорт, на который отправиться можно в любой момент. Это место вдали от городской суеты, где вам всегда рады. Там можно искупаться, отдохнуть и насладиться природой.

Еще лучше, когда дача располагается в идеальном экологически чистом месте. «Солнечный берег» - именно тот укромный уголок в городе Пермь, откуда не хочется уезжать.


Преимущества приобретения дачи в поселке «Солнечный берег»

На первое место стоит отнести стоимость участков, так как собственный участок вполне можно приобрести по цене участка в поле. Такого не предлагает никто!

Дома раскинулись на южной стороне холма. Растения будут получать максимальный солнечный день и порадуют прекрасным цветением.

Еще больше преимуществ «Солнечного берега»:

* поселок располагается у реки;

* благоустроенные участки с прекрасным видом;

* плодородная почва для огорода и декоративных растений;

* территория прилегает к лесу;

* оптимальная площадь участка для создания идеальной зоны для отдыха;

* специальные предложения для клиентов.


Что вы получаете за приобретение дачи у реки?

Дача у реки «Солнечный берег» - это не типичная загородная территория, в которой нет необходимых для комфортной жизни условий, а полноценное место отдыха со всеми необходимыми коммуникациями и сервисом.

В поселке найдут чем заняться люди всех возрастов. В 10 минутах езды располагается контактный зоопарк, в 5 минутах протекает прекрасная речка Кама, а в самом поселке запланирована постройка современных детских площадок.

Первая консультация ландшафтного архитектора бесплатная. Специалист поможет создать уникальное оформление участка.

В поселке обеспечено хорошее напряжение в любое время года, сервис по расчистке дорог и вывоз мусора. Жить там комфортно. 


Аватара пользователя
zinulka
Сообщения: 54
Стаж: 4 года 5 месяцев
Возраст: 41

Re: Дача у реки: экологически чистые участки в Перми

Сообщение zinulka »

Для меня такого рода участок просто вершина мечтаний. Когда искали свой идеальный участок, то обратились в компанию https://good-zem.com/ Они подбирают именно такой вариант, который полностью соответвует требованиям. Мы тоже просмотрели около 50 различных участков, пока остановили свой выбор на нашем. А еще компания отличается тем, что у них действительно индивидуальный подход к каждому клиенту и работают они на результат.
Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: и 4 гостя