Строительство домов под ключ в Нижнем Новгороде

Ответить
Аватара пользователя
Saloyd
Сообщения: 202
Стаж: 4 года 1 месяц

Строительство домов под ключ в Нижнем Новгороде

Сообщение Saloyd »

Если Вы думаете, что человек покупает дом, то глубоко ошибаетесь. Если думаете, что человек покупает площадь жилья, расположение комнат, наличие ремонта – опять ошибаетесь. Человек покупает решение своих проблем и достижения своих сокровенных целей.

Ему нужны повышение социального статуса, комфорт, безопасность. Жить рядом с работой, с друзьями и близкими. Чувствовать себя комфортно, уютно и безопасно. Во всем этом поможет строительство домов в Нижнем Новгороде.

О компании:

* Пьянство и антисанитария на объекте. Наказываем рабочих за малейший запах перегара и убираем мусор в конце каждой смены.

* Стройка идёт 8 месяцев вместо 4-х. Мы соблюдаем сроки благодаря умелой координации наших действий. Делим работу на этапы и прописываем каждый этап в смете. Распределяем работу между бригадами таким образом, чтоб они не мешали друг другу.

* Качество работ. Мы каждый день отчитываемся перед заказчиком и обсуждаем с ним все нюансы. Делаем регулярные фотоотчёты, на которых фиксируется процесс работы.

* "Кидалово". Чтоб взаимно обезопаситься, мы заключаем договор в нашем офисе. Также у нас можно ознакомиться с номером лицензии. В качестве наших работ Вы можете убедиться, посмотрев наши предыдущие объекты и пообщавшись с довольными заказчиками.

* Закупка стройматериалов. Мы покупаем стройматериалы только на проверенных точках и показываем заказчику чек. Если заказчик выбирает стройматериалы по своему вкусу, мы ездим с ним и консультируем.

* Составление сметы. Очень часто многие бригады выпускают из своего внимания моменты, которые всплывут потом. Мы учитываем в смете все дополнительные и неочевидные для заказчика расходы. Максимальное превышение сметы – 5%!


Ответить

Вернуться в «Реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя